Федеральный портал недвижимости N1.RU 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-10-19
Контекстная реклама для крупного федерального портала N1.RU

8 городов по всей России (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Челябинск, Тюмень, Архангельск, Самара)

Привлечение трафика на первичную недвижимость, новостройки, лидогенерация.

Дорогая тематика, жесткая конкуренция с застройщиками и агентствами недвижимости.

Общий бюджет за последние 4 месяца составил более 1 300 000 рублей!

Источники трафика: Google AdWords и Яндекс.Директ

Результаты: Более 150 000 кликов, средний CTR 10%, средняя стоимость клика 10-12 руб (очень достойные показатели для столь жесткой тематики)

Прикрепленные файлы:

56КБ
212КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Контекст для сайта по фитнесу

Контекст для сайта по фитнесу Задача получить максимально возможное кол-во кликов по максимально маленькой цене

Контекст на сайт по ремонту мебели

Контекст на сайт по ремонту мебели Результаты первых 4 дней работы Кликов 186 Средний CTR 11.5%

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей Магазин товаров от очень известных брендов - отсюда очень жесткая конкуренция. Изначально задача была внести правки в уже имеющуюся рекламную кампанию. Однако старая кампания была настроена отвратительно, показатель отказов зашкаливал за 60%. Естеств…

Интернет-магазин деревянных пазлов Ugears

Интернет-магазин деревянных пазлов Ugears Новый товар зашедший на российский рынок получил широкую известности и как следствие - сильную конкуренцию. Бля клиента была настроена контекстная реклама в Яндексе, а также даны рекомендации по улучшению интернет-магазина для повышения его конверсии…