Недвижимость - Reforum.ru 

  • 78
  • Опубликовано: 2015-06-23
Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем.

- Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun).
- Работа с системами тизерной рекламы (Marketgid, RedTram, DirectAdvert) и другими.
- Веб-аналитика. Сбор статистики с помощью систем Яндекс.Метрика и Google Analytics, анализ полученных данных, полная отчетность.
- Бюджетирование. Эффективное распределение и расходование крупных бюджетов.

Общий рекламный бюджет 1,5-1,8 миллиона рублей в месяц (выросший за 3 года моей работы над проектом от 100 000 руб).

Обеспечил посещаемость более 200 000 посетителей в месяц со средней глубиной более 5 страниц за посещение. Процент конвертации более 30% по Москве и 40% по регионам по контексту, более 20% по тизерным системам.

Работа велась по жестко заданным ценовым параметрам. Целевой посетитель обходился в 30-33 рубля, что для данной тематики очень низкая цена!

Цена клика в контексте около 10 руб - это мизер в сравнении с крупными игроками рынка, готовых платить такие же цифры, но в долларах. Тем не менее и по этим цифрам был обеспечен большой поток посетителей, что позволило с гораздо меньшими затратами быть конкурентами крупным проектам, при этом получая гораздо более качественный трафик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Lending Page для портала Мед услуг

Lending Page для портала Мед услуг Создание Landing Page под ключ + контекстная реклама в подарок Дизайн был намеренно выполнен в несколько упрощенном виде, т.к. тематика в данном случае не приемлет излишних украшений и "веселого" дизайна.

Landing Page по продаже квартир

Landing Page по продаже квартир Создание LP с нуля. Анализ конкурентов, создание структуры, написание текстов, дизайн, верстка, настройка контекстной рекламы в подарок.

Лендинг с продукцией

Лендинг с продукцией Лендинг с косметологической продукцией: http://info.skinrecovery.pro/ Конверсия в заявку 16% (Пруф: http://prntscr.com/1sdwjn8)

Контекст на сайт по ремонту мебели

Контекст на сайт по ремонту мебели Результаты первых 4 дней работы Кликов 186 Средний CTR 11.5%

Контекст на информационный портал

Контекст на информационный портал Задача - максимум целевого дешевого трафика по достаточно конкурентной и сложной тематике. Кликов 1160 Средний CTR 5%

Интернет-магазин косметики

Интернет-магазин косметики Создание интернет-магазина с нуля на движке Insales Полная разработка структуры магазина, его разделов, акций, стандартов контента (например обязательное видео с рассказом о свойствах основных товаров). Помимо разработки сайта была настроена контек…

 Landing Page  о фитнесе 2

Landing Page о фитнесе 2 Сайт блог одностраничник по подбору индивидуальных программ. Полная разработка структуры сайта, дизайн, программирование + контекстная реклама в подарок