Сайт о Пхукете Bez-posrednik.com 

  • 22
  • Опубликовано: 2014-11-18
Полное создание сайта с нуля, управление и развитие проекта: контент, маркетинговая стратегия, контекстная реклама, работа программистов и дизайнеров.

После редизайна первой версии сайта, была написана с нуля удобная админка сайта на yii под задачи проекта.

Взялся за проект в августе 2013. Разработка практически с нуля. Уже в октябре он вышел на самоокупаймость. С ноября 2013 работает стабильно в плюс.
Главные причины успеха - запуск грамотной контекстной рекламы и развитие контентной части, обеспечившей прирост с поисковых систем.

Поднял посещаемость с 1300 посетителей за август 2013 до 17 500 посетителей за январь 2014. На октябрь 14 года посещаемость превысила 20 000 и продолжает расти. Кроме того были запущены другие регионы Таиланда.
Показатели контекста (Я.Директ+AdWords) за январь 2014:
Посетителей: 8000
Средняя цена клика: 4 р.
CTR на поиске: более 4% (по наиболее целевым запросам CTR превышает 10%).

Упор в контексте делается на получение максимально целевых посетителей по минимальной цене.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Интернет-магазин косметики

Интернет-магазин косметики Создание интернет-магазина с нуля на движке Insales Полная разработка структуры магазина, его разделов, акций, стандартов контента (например обязательное видео с рассказом о свойствах основных товаров). Помимо разработки сайта была настроена контек…

Landing Page по ипотеке

Landing Page по ипотеке Проект по созданию LP в кратчайшие сроки, A/B тестирование + контекстная реклама в подарок От заказчика поступила задача на создание LP и несколько общих тезисов с преимуществами. На выполнение работы давалось 6,5 дней, при том, что не было вообще н…

 Landing Page  о фитнесе 2

Landing Page о фитнесе 2 Сайт блог одностраничник по подбору индивидуальных программ. Полная разработка структуры сайта, дизайн, программирование + контекстная реклама в подарок

Lending Page для портала Мед услуг

Lending Page для портала Мед услуг Создание Landing Page под ключ + контекстная реклама в подарок Дизайн был намеренно выполнен в несколько упрощенном виде, т.к. тематика в данном случае не приемлет излишних украшений и "веселого" дизайна.