Landing Page по продаже квартир 

  • 42
  • Опубликовано: 2016-04-26
Создание LP с нуля. Анализ конкурентов, создание структуры, написание текстов, дизайн, верстка, настройка контекстной рекламы в подарок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Сайт для комплекса вилл в Таиланде

Сайт для комплекса вилл в Таиланде Создание сайта для проекта элитной недвижимости в Таиланде. Проект полностью создавался с нуля. Изначально была предложена идея сайта (т.к. задача от заказчика звучала как: "нужен расивый, современный, классный сайт о нашем шикарном проекте&quo…

 Landing Page - Продажа Апартаментов

Landing Page - Продажа Апартаментов Создание сайта с нуля на вордпрессе + админка для возможности внесения изменений + контекстная реклама в подарок Срок реализации 1 неделя.

Сайт о Пхукете Bez-posrednik.com

Сайт о Пхукете Bez-posrednik.com Полное создание сайта с нуля, управление и развитие проекта: контент, маркетинговая стратегия, контекстная реклама, работа программистов и дизайнеров. После редизайна первой версии сайта, была написана с нуля удобная админка сайта на yii под задачи …

Landing Page о фитнесе

Landing Page о фитнесе Полная разработка структуры сайта, дизайн, программирование + контекстная реклама в подарок Этот дизайн был выполнен в виде "стрелы" - быстрый, динамичный, спортивный