Одноэкранный Landing Page рекламного агентства 

  • 348
  • Опубликовано: 2015-04-06
Лендинг по сбору лидов/заявок на подбор сувениров для рекламного агентства в Новосибирске + А/В-тестирование + контекстная реклама в подарок.

Для креативного РА нами была предложена идея необычного одноэкранного лендинга. Мы отошли от стандартного стереотипного подхода разработки посадочной страницы и сделали лендинг в один экран (без прокруток страницы вниз).

Особенности проекта:
1. Один экран без прокруток. Вся информация сконцентрирована на одном экране и ничего не отвлекает внимание клиента.
2. Совмещенные фотографии и портфолио. На фотограиях видны не только примеры сувениров, но и бренды, названия крупных компаний клиентов. Например, на первой фотографии представлен бренд банка ВТБ.
3. Продающая фоновая фотография. Для фона лендинга подобрана дополнительная продающая фотография, на которой дополнительно ненавязчиво подчеркнут большой выбор различной сувенирной продукции.
4. А/В-тестирование. Мы создали несколько версий заголовков, подзаголовков, преимуществ и запустили тестирование версий страниц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слово.рф Разработка идеи и концепции проекта. ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке". Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной о…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Сайт по подбору элитной недвижимости

Сайт по подбору элитной недвижимости Создание сайта с нуля (сайт находится на последней стадии разработки). Главная задача в дизайне - создать ощущение дороговизны, элитности, но при выдержанной строгости.

 Landing Page - Продажа Апартаментов

Landing Page - Продажа Апартаментов Создание сайта с нуля на вордпрессе + админка для возможности внесения изменений + контекстная реклама в подарок Срок реализации 1 неделя.

Landing Page о фитнесе

Landing Page о фитнесе Полная разработка структуры сайта, дизайн, программирование + контекстная реклама в подарок Этот дизайн был выполнен в виде "стрелы" - быстрый, динамичный, спортивный

Сайт о Пхукете Bez-posrednik.com

Сайт о Пхукете Bez-posrednik.com Полное создание сайта с нуля, управление и развитие проекта: контент, маркетинговая стратегия, контекстная реклама, работа программистов и дизайнеров. После редизайна первой версии сайта, была написана с нуля удобная админка сайта на yii под задачи …