Лабиринт – известный в Рунете книжный интернет-магазин 

  • 22
  • Опубликовано: 2019-01-16
Лабиринт – известный в Рунете книжный интернет-магазин и издательское агентство

Входит в ТОП-3 крупнейших книжных онлайн-магазинов России
Круглосуточно, с понедельника по пятницу заказывайте и получайте не только книги, но и:

Развивающие детские игрушки
Аудио и видео товары
Обучающие игры
Музыку, фильмы
Канцтовары

Совершая покупки, вы найдете полезные рекомендации, развлекательные тесты и рецензии на книги от других читателей. И море-океан книг разной тематики:

комиксы
детективы
фантастика
книги для детей
научные сборники
книги по искусству
учебная литература
художественные издания
справочники и энциклопедии
фольклор и народное творчество
узкоспециализированная и техническая литература

Система поиска на сайте Лабиринта работает гениально: найти книгу можно даже по фамилии художника иллюстратора. В Лабиринте можно отыскать издания с автографом писателя – это придаст сборнику особую ценность. Такие книги станут достойным подарком или памятным сувениром. Обратите внимание: тираж этих изданий ограничен.

Знаете ли вы, что покупки онлайн в Лабиринте экономят ваш бюджет:

1. Магазин предлагает очень выгодные цены на всю продукцию;
2. Постоянно проводятся акции и розыгрыши с подарками;
3. Дополнительно подарки к любому заказу;
4. Скидки за участия в конкурсах;
5. Бонусы в честь дня рождения;
6. Накопительные скидки;
7. Распродажи

Подарки буквально гоняются за вами: с каждым заказом можно выбрать себе презент. Чем выше сумма покупки – тем дороже подарочек. При заказе на сумму от 1600 рублей – доставка бесплатно. Для москвичей сумма для бесплатной доставки еще меньше – 800 рублей. Такого количества скидок и бонусов нет нигде.

После совершения покупки вам достанется персональный скидочный код. Заказ доставят, в среднем, за пять дней. Но вы можете забрать его самостоятельно из пункта самовывоза.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами Только представьте: тысячи людей хотят попасть в место большого скопления звезд. Нет, не звезд с Беверли-Хиллз. Речь о небесных телах. Сегодня, драгоценные наши читатели, вы узнаете, что такое астротуризм, познакомитесь с новым, чертовски увлекательн…

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов В зоне абсолютного покоя, на Северном полушарии Земли обосновался остров Врангеля – один из крупнейших заповедников России. Неприступный из-за арктических льдов, свирепых ураганов, развивающих скорость 150 км/ч, и суровых морозов, длящихся 9 месяцев …

Лучшие цирки мира

Лучшие цирки мира Вы, конечно, тут бывали. А как его обожают дети! Радости ребячьей нет предела: здесь все – сплошное чародейство. То душа в пятки – то глаза на лоб от удивления. Хотите острых ощущений и атмосферу праздника – читайте про лучшие цирки мира, и пусть по …

Письмо для рассылки 3

Письмо для рассылки 3 Рады приветствовать вас и всех любителей поесть! Если вы читаете это письмо - вы в правильном месте. До бесплатного вебинара осталось совсем чуть-чуть, потерпите немного. Получили от вас кучу вопросов, их хватит на два полноценных вебинара. Что вы…

Перфоратор Bosch GBH 2-24 D

Перфоратор Bosch GBH 2-24 D Нужно сделать ремонт быстро, без шума и пыли – возьмите профессиональный перфоратор Bosch GBH 2-24 D в синем корпусе. Его рекомендуют специалисты и мастера ремонтных работ. Прекрасно выполняет сверление, ударное сверление и долбление. Вес инструмен…

Письмо для рассылки 2

Письмо для рассылки 2 Приветствуем! Здорового вам добра, то есть доброго здоровья! Еда...как много в этом звуке...Надеюсь, вы читаете не на голодный желудок? На бесплатный вебинар “Что едят диетологи” приходить строго после трапезы. А то в процессе красочной презентации …

Письмо для рассылки 1

Письмо для рассылки 1 Приветствуем, мы вас ждали! Не всякая информация полезна и нужна, мы тонем в море слов, обещаний и ложных истин. Кто выплывет - получают награду в виде жемчужин знаний. Что вы больше любите: разговоры разговаривать или дело делать? Мы за разумный…

Смартфон Samsung Galaxy J8

Смартфон Samsung Galaxy J8 Смартфон Samsung Galaxy J8 – топовый девайс пользовательского интерфейса Samsung Experience. Смартфон приятно и удобно держать в руке, несмотря на большой размер устройства. Сильные стороны этого коммуникатора – отличная камера, производительность и…