Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520/70 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-12-20
Представьте на минуту, что у вас есть домашнее портативное солнце на тумбочке. И вы каждый день встречаете рассветы и закаты, не выходя из дома. Звучит впечатляюще. Тогда знакомьтесь: световой будильник Philips Wake-up Light HF3520 с постепенным нарастающим свечением.

Попрощайтесь с осенне-зимней депрессией, потому, что теперь пробуждение станет чем-то волшебным! За 15 – 40 минут до звонка (в зависимости от ручных настроек), в комнате начнется рассвет. Дисплей будильника окрасится в нежно-розовый цвет зари, с постепенным нарастающим светом.

Через несколько минут экран будильника становится ярко-красным, затем оранжевым и перед звуковым сигналом – светло-желтым, имитирующим дневной свет. Интенсивность света доходит до значения 300 люкс.

Трансформации цвета происходят плавно и не заметно. В инструкции мы читаем, что световой будильник Philips Wake-up Light HF3520 включает 20 уровней освещения. Таким образом, «лучи света», исходящие с экрана дисплея, мягко подготавливают к пробуждению еще до звука будильника.

Под какие звуки просыпаться – выбираете сами, в устройстве 5 встроенных мелодий:
• дзен-сад
• пение птиц
• шум прибоя
• лесные трели
• звуки фортепиано

Можно просыпаться и засыпать под музыку встроенного в устройство FM-тюнера. Пользователи отмечают безупречную работу радио и удобную автоматическую настройку каналов. Кроме того, в режиме засыпания (от 5 до 60 минут) громкость радио в будильнике Philips Wake-up Light HF3520/70 будет плавно снижаться, пока не исчезнет, как и освещение.

Дизайн будильника минималистичен и прекрасен, несмотря на пластиковое исполнение корпуса. Тип управления сенсорный, использована светодиодная лампа.
Работает будильник от сети, питание 16,5 Вт, в комплекте – внешний блок питания. Длина шнура 150 см.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов В зоне абсолютного покоя, на Северном полушарии Земли обосновался остров Врангеля – один из крупнейших заповедников России. Неприступный из-за арктических льдов, свирепых ураганов, развивающих скорость 150 км/ч, и суровых морозов, длящихся 9 месяцев …

Лучшие цирки мира

Лучшие цирки мира Вы, конечно, тут бывали. А как его обожают дети! Радости ребячьей нет предела: здесь все – сплошное чародейство. То душа в пятки – то глаза на лоб от удивления. Хотите острых ощущений и атмосферу праздника – читайте про лучшие цирки мира, и пусть по …

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами Только представьте: тысячи людей хотят попасть в место большого скопления звезд. Нет, не звезд с Беверли-Хиллз. Речь о небесных телах. Сегодня, драгоценные наши читатели, вы узнаете, что такое астротуризм, познакомитесь с новым, чертовски увлекательн…

Письмо для рассылки 1

Письмо для рассылки 1 Приветствуем, мы вас ждали! Не всякая информация полезна и нужна, мы тонем в море слов, обещаний и ложных истин. Кто выплывет - получают награду в виде жемчужин знаний. Что вы больше любите: разговоры разговаривать или дело делать? Мы за разумный…

Продукты siberian health

Продукты siberian health Тонизирующий лосьон для кожи головы - Удхэн ой - Лес Избавит от перхоти и восстановит водно-липидную мантию кожи головы. Масло сибирской ели – предотвратит выпадение шевелюры, стимулирует обмен веществ. Оставит на волосах свежий хвойный аромат. Экст…

Парфюмерная вода Lancоme Miracle

Парфюмерная вода Lancоme Miracle Культовый дневной парфюм олицетворяет жизнелюбие, шарм и сексуальность. Аромат Lancоme Miracle легкий, шлейфовый: воспоминания о вашем визите продолжительное время будут «витать в воздухе». Цветочная композиция с преобладающим звучанием перечной ноты…

Препарат X-Slim

Препарат X-Slim Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Быстро и надолго, без физических нагрузок, побочных эффектов и ограничений в режиме питания. Вернуть стройность и легкость помогут шипучие конфеты X-Slim, мгновенно запускающие процесс похудения. Продукт создан …

Письмо для рассылки 2

Письмо для рассылки 2 Приветствуем! Здорового вам добра, то есть доброго здоровья! Еда...как много в этом звуке...Надеюсь, вы читаете не на голодный желудок? На бесплатный вебинар “Что едят диетологи” приходить строго после трапезы. А то в процессе красочной презентации …