Уроки вокала 

  • 39
  • Опубликовано: 2019-04-26
Резонаторы – суперспособности, о которых вы не знали

В этом разделе вы познакомитесь с самым главным, основным понятием профессионального вокала – резонаторным пением. Такой способ пения существует в классической, академической школе вокала уже не одну сотню лет. Вы освоите в полной мере технику резонаторного пения и анатомию вокального тракта.

Посмотрев обучающие уроки вокала, вы поймете всю «кухню» академического пения и изучите методику постановки голоса. Можно пойти по легкому пути и выбрать другую манеру исполнения. Школа эстрадного вокала приглашает на бесплатное пробное занятие с преподавателем – участником телешоу «Голос».

Дыхание вокалиста – вредное и полезное

Уроки вокала начинаются с правильного дыхания. Советуем обратить внимание на то, как вы дышите. Чтобы в легких умещался большой объем воздуха – нужно познакомиться с диафрагмальным дыханием. Также вы узнаете о том, что общего между накачанным прессом и профессиональным вокалом.

Здесь вы найдете специальные упражнения и гимнастику для развития вокальной техники. Мы провели большую работу по поиску и подбору «распевок» и упражнений для постановки дыхания. Мы готовы поделиться с вами своим архивом. Подписывайтесь на рассылку сайта и получайте каждую неделю полезный видеоконтент.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов

Остров Врангеля – последнее убежище мамонтов В зоне абсолютного покоя, на Северном полушарии Земли обосновался остров Врангеля – один из крупнейших заповедников России. Неприступный из-за арктических льдов, свирепых ураганов, развивающих скорость 150 км/ч, и суровых морозов, длящихся 9 месяцев …

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами

Что такое астротуризм: где наблюдать за звёздами Только представьте: тысячи людей хотят попасть в место большого скопления звезд. Нет, не звезд с Беверли-Хиллз. Речь о небесных телах. Сегодня, драгоценные наши читатели, вы узнаете, что такое астротуризм, познакомитесь с новым, чертовски увлекательн…

Лучшие цирки мира

Лучшие цирки мира Вы, конечно, тут бывали. А как его обожают дети! Радости ребячьей нет предела: здесь все – сплошное чародейство. То душа в пятки – то глаза на лоб от удивления. Хотите острых ощущений и атмосферу праздника – читайте про лучшие цирки мира, и пусть по …

Конструктор LEGO DUPLO День на ферме 10869

Конструктор LEGO DUPLO День на ферме 10869 Детская развивающая игрушка для малышей от 2-х лет. Если вы хотите занять своего ребенка чем-то полезным и интересным Если мечтаете видеть своего малыша счастливым и радостным Если не знаете, где взять 1,5-2 часа свободного времени Вам н…

Письмо для рассылки 1

Письмо для рассылки 1 Приветствуем, мы вас ждали! Не всякая информация полезна и нужна, мы тонем в море слов, обещаний и ложных истин. Кто выплывет - получают награду в виде жемчужин знаний. Что вы больше любите: разговоры разговаривать или дело делать? Мы за разумный…

Препарат X-Slim

Препарат X-Slim Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Быстро и надолго, без физических нагрузок, побочных эффектов и ограничений в режиме питания. Вернуть стройность и легкость помогут шипучие конфеты X-Slim, мгновенно запускающие процесс похудения. Продукт создан …

Смартфон Samsung Galaxy J8

Смартфон Samsung Galaxy J8 Смартфон Samsung Galaxy J8 – топовый девайс пользовательского интерфейса Samsung Experience. Смартфон приятно и удобно держать в руке, несмотря на большой размер устройства. Сильные стороны этого коммуникатора – отличная камера, производительность и…

Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520/70

Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520/70 Представьте на минуту, что у вас есть домашнее портативное солнце на тумбочке. И вы каждый день встречаете рассветы и закаты, не выходя из дома. Звучит впечатляюще. Тогда знакомьтесь: световой будильник Philips Wake-up Light HF3520 с постепенным нара…