Teil 14. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-06-09
Перевод текста с немецкого на русский литературный язык. По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. Это один из более чем 15 переводов, выполненных для данного заказчика.

Без согласия автора и заказчика запрещается распространение в Интернет, копирование, печать и прочее. Все права принадлежат автору и заказчику данного перевода. Приятного ознакомления!

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Перевод сайта немецкой клиники реабилитационного лечения

Перевод сайта немецкой клиники реабилитационного лечения Перевод страниц сайта с немецкого на русский язык. Медицинский перевод, включающий не только соответствующую терминологию, но и ряд информационных материалов правового характера. Для ознакомления с работой, пройдите по указанной ссылке.

Hochwertige Implantate aus Keramik und Titan in Munchen Altstadt

Hochwertige Implantate aus Keramik und Titan in Munchen Altstadt Высококачественные имплантаты из керамики и титана в сердце Мюнхена, престижном историческом районе Альтштадт-Леэль. Перевод медицинского текста с немецкого на русский литературный язык. Это не только перевод, но и seo-текст с определенными "к…

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz

Teil 9. Schritt fur Schritt in die Selbstandigkeit im Netz Перевод текста с немецкого на русский литературный язык. По указанной ссылке можно перейти к оригиналу, в приложении перевод. Это один из более чем 15 переводов, выполненных для данного заказчика. Без согласия автора и заказчика запрещается распрос…

Фантастический сериал "Страж" (пилот)

Фантастический сериал "Страж" (пилот) Разработка концепции и сценария пилотной серии производились для Кинокомпании «Амедиа». Жанр: мистика, детектив, драма. Тайная организация расследует и предотвращает угрозы проникновения в наш мир потусторонних сил. Настало время исполнения древне…

SEO текст: Canon i-SENSYS LBP251dw

SEO текст: Canon i-SENSYS LBP251dw Для просмотра текста, пройдите по ссылке на сайт заказчика. Все права на предмет интеллектуальной собственности принадлежат исключительно автору и заказчику данной работы.

Три статьи: Авто рубрика

Три статьи: Авто рубрика Журнал "I Go" Май 2016 Прочитать статьи онлайн можно по указанной ссылке.

Баннер

Баннер Пара страниц из презентации продукции для b2b клиентов.

Ведение и продвижение Instagram детской парикмахерской.

Ведение и продвижение Instagram детской парикмахерской. Полный комплекс услуг. Оформление, администрирование, сторисмейкинг, копирайтинг, визуализация, органическое продвижение, таргетинг. В дополнение к Инстаграм аккаунту создана бизнес страница на Facebook, а также кабинет Fb для администрирования, сбор…