Лендинг. Ремонт однокомнатных квартир. 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-11-29
Интересный проект. Классический лендинг на одну услугу. Ремонт однокомнатных квартир в Москве. Решение сузить предложение под более точную целевую аудиторию позволило максимизировать конверсию и снизить издержки на рекламу.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Лендинг. Детская парикмахерская.

Лендинг. Детская парикмахерская. Посадочная страница с интегрированной CRM для записи на услуги салона красоты. Также, по просьбе клиента, лендинг детской парикмахерской получил каталог, с возможностью трансформирования в интернет-магазин за 1 клик. На этот случай, обязательно подкл…

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов Для компании, продающей нерудные материалы, разработал под ключ SEO лендинг. На выход в ТОП5 и ТОП10 по высокочастотным запросам потребовалось 30 дней. Подробный кейс могу отправить по вашему запросу.

Лендинг для мебельной фабрики

Лендинг для мебельной фабрики Разработка продающей страницы для мебельной фабрики, с перспективой дальнейшего расширения (каталог, блог/новости, коммуникация с посетителями внутри сайта). Интересует проект под ключ, от идеи до первых клиентов? Пишите в удобный мессенджер, обсудим…

Лендинг с CRM для фитнес клуба

Лендинг с CRM для фитнес клуба Разработал Landing Page с базовой SEO оптимизацией и подключением CRM. Фитнес-клуб «Авангард» — один из ведущих центров Ярославля. Включает достойный спектр групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерной зоне, занятия для детей разных во…

Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове.

Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове. Разработка многостраничного лендинга для ландшафтной компании Green Land. Почему многостраничного? Потому что услуг много и каждая заслуживает собственный продающий Landing Page. При настройке рекламы в Яндекс и Google, а также таргетинге в соцсетях …

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика Многостраничный лендинг под ключ. Каждая страница индивидуальна. Продаёт независимо от других (воспринимается, как самостоятельный Landing Page).

Лендинг веб студии и маркетингового агентства

Лендинг веб студии и маркетингового агентства Разработка и продвижение под ключ проекта веб студии. Лендинг с индивидуальным портфолио по проектам и блогом.

Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц

Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц Разработка под ключ и оптимизация. Лендинг на заказ для юридической компании. Направление: Банкротство физических лиц. Гео: Пенза