Лендинг веб студии и маркетингового агентства 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-08-11
Разработка и продвижение под ключ проекта веб студии. Лендинг с индивидуальным портфолио по проектам и блогом.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
SEO лендинг Ремонт газового оборудования

SEO лендинг Ремонт газового оборудования Быстрый, удобный лендинг, оптимизированный под поисковые запросы (SEO). Владелец получает заявки не только с контекстной рекламы и таргетинга (входит в комплекс моих услуг), но и бесплатно, из органической выдачи Яндекс и Google. Интересует проект …

Лендинг. Ремонт однокомнатных квартир.

Лендинг. Ремонт однокомнатных квартир. Интересный проект. Классический лендинг на одну услугу. Ремонт однокомнатных квартир в Москве. Решение сузить предложение под более точную целевую аудиторию позволило максимизировать конверсию и снизить издержки на рекламу.

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан Разработка под ключ + продвижение лендинга для фармкомпании в Узбекистане. В число дополнительных работ вошла мультиязычность, сопряжение с CRM Bitrix24 (интеграция WordPress и Битрикс24).

Лендинг пейдж Тату-салон Black ICE

Лендинг пейдж Тату-салон Black ICE Разработка продающей страницы с перспективой дальнейшего расширения (каталог, блог/новости, коммуникация с посетителями внутри ресурса). Также в сайт интегрирована CRM DIKIDI для удобства выбора подходящей услуги, записи на сеанс к конкретному мастер…

Ландшафтное проектирование

Ландшафтное проектирование Премиум лендинг для ландшафтной компании в Ростове-на-Дону. Акцент на проектирование ландшафтного дизайна. В комплекс "под ключ" вошла разработка сайта, SEO оптимизация, сбор семантического ядра, настройка рекламы в Яндекс.Директ, подключен…

Лендинг под ключ. Дизайн интерьеров.

Лендинг под ключ. Дизайн интерьеров. Эффектный, легкий продающий лендинг для дизайнера интерьеров и архитектора. Сайт продает только одну услугу. При этом, лендинг под ключ нативно подталкивает клиента поинтересоваться вариантами сотрудничества с более высоким чеком.

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов

SEO лендинг по Гео. Продажа сыпучих материалов Для компании, продающей нерудные материалы, разработал под ключ SEO лендинг. На выход в ТОП5 и ТОП10 по высокочастотным запросам потребовалось 30 дней. Подробный кейс могу отправить по вашему запросу.

Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц

Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц Разработка под ключ и оптимизация. Лендинг на заказ для юридической компании. Направление: Банкротство физических лиц. Гео: Пенза