Лендинг на заказ. Банкротство физических лиц 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-08-11
Разработка под ключ и оптимизация. Лендинг на заказ для юридической компании. Направление: Банкротство физических лиц. Гео: Пенза
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO лендинг Ремонт газового оборудования

SEO лендинг Ремонт газового оборудования Быстрый, удобный лендинг, оптимизированный под поисковые запросы (SEO). Владелец получает заявки не только с контекстной рекламы и таргетинга (входит в комплекс моих услуг), но и бесплатно, из органической выдачи Яндекс и Google. Интересует проект …

Ландшафтное проектирование

Ландшафтное проектирование Премиум лендинг для ландшафтной компании в Ростове-на-Дону. Акцент на проектирование ландшафтного дизайна. В комплекс "под ключ" вошла разработка сайта, SEO оптимизация, сбор семантического ядра, настройка рекламы в Яндекс.Директ, подключен…

SEO лендинг. Кабинет косметолога

SEO лендинг. Кабинет косметолога Разработал SEO Landing Page для косметолога. Сайт вышел в ТОП5, ТОП10 Яндекс за 14 дней. Направление: Косметологический кабинет. Гео: Ярославль

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан Разработка под ключ + продвижение лендинга для фармкомпании в Узбекистане. В число дополнительных работ вошла мультиязычность, сопряжение с CRM Bitrix24 (интеграция WordPress и Битрикс24).

Лендинг для мебельной фабрики

Лендинг для мебельной фабрики Разработка продающей страницы для мебельной фабрики, с перспективой дальнейшего расширения (каталог, блог/новости, коммуникация с посетителями внутри сайта). Интересует проект под ключ, от идеи до первых клиентов? Пишите в удобный мессенджер, обсудим…

Лендинг с CRM для фитнес клуба

Лендинг с CRM для фитнес клуба Разработал Landing Page с базовой SEO оптимизацией и подключением CRM. Фитнес-клуб «Авангард» — один из ведущих центров Ярославля. Включает достойный спектр групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерной зоне, занятия для детей разных во…

Лендинг веб студии и маркетингового агентства

Лендинг веб студии и маркетингового агентства Разработка и продвижение под ключ проекта веб студии. Лендинг с индивидуальным портфолио по проектам и блогом.

Лендинг. Детская парикмахерская.

Лендинг. Детская парикмахерская. Посадочная страница с интегрированной CRM для записи на услуги салона красоты. Также, по просьбе клиента, лендинг детской парикмахерской получил каталог, с возможностью трансформирования в интернет-магазин за 1 клик. На этот случай, обязательно подкл…