Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове. 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-11-29
Разработка многостраничного лендинга для ландшафтной компании Green Land. Почему многостраничного? Потому что услуг много и каждая заслуживает собственный продающий Landing Page. При настройке рекламы в Яндекс и Google, а также таргетинге в соцсетях (входило в комплекс услуг), целевая аудитория распределяется по конкретным посадочным, в зависимости от интереса. В результате, завидный рост конверсии и неоценимая помощь в SEO продвижении, не заставили себя долго ждать! На момент добавления в портфолио, разрабатываю для компании второй многостраничный лендинг под Крым.
Лендинг под ключ. Ландшафтный дизайн в Ростове.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Лендинг под ключ. Дизайн интерьеров.

Лендинг под ключ. Дизайн интерьеров. Эффектный, легкий продающий лендинг для дизайнера интерьеров и архитектора. Сайт продает только одну услугу. При этом, лендинг под ключ нативно подталкивает клиента поинтересоваться вариантами сотрудничества с более высоким чеком.

Лендинг с CRM для фитнес клуба

Лендинг с CRM для фитнес клуба Разработал Landing Page с базовой SEO оптимизацией и подключением CRM. Фитнес-клуб «Авангард» — один из ведущих центров Ярославля. Включает достойный спектр групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерной зоне, занятия для детей разных во…

Лендинг для мебельной фабрики

Лендинг для мебельной фабрики Разработка продающей страницы для мебельной фабрики, с перспективой дальнейшего расширения (каталог, блог/новости, коммуникация с посетителями внутри сайта). Интересует проект под ключ, от идеи до первых клиентов? Пишите в удобный мессенджер, обсудим…

Ландшафтное проектирование

Ландшафтное проектирование Премиум лендинг для ландшафтной компании в Ростове-на-Дону. Акцент на проектирование ландшафтного дизайна. В комплекс "под ключ" вошла разработка сайта, SEO оптимизация, сбор семантического ядра, настройка рекламы в Яндекс.Директ, подключен…

SEO лендинг Ремонт газового оборудования

SEO лендинг Ремонт газового оборудования Быстрый, удобный лендинг, оптимизированный под поисковые запросы (SEO). Владелец получает заявки не только с контекстной рекламы и таргетинга (входит в комплекс моих услуг), но и бесплатно, из органической выдачи Яндекс и Google. Интересует проект …

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика

Разработка многостраничного лендинга. Мебельная фабрика Многостраничный лендинг под ключ. Каждая страница индивидуальна. Продаёт независимо от других (воспринимается, как самостоятельный Landing Page).

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан

Лендинг под ключ, БАД Узбекистан Разработка под ключ + продвижение лендинга для фармкомпании в Узбекистане. В число дополнительных работ вошла мультиязычность, сопряжение с CRM Bitrix24 (интеграция WordPress и Битрикс24).

SEO лендинг. Кабинет косметолога

SEO лендинг. Кабинет косметолога Разработал SEO Landing Page для косметолога. Сайт вышел в ТОП5, ТОП10 Яндекс за 14 дней. Направление: Косметологический кабинет. Гео: Ярославль