Концепт логотипа для маркетингового агенства 

  • 485
  • Опубликовано: 2014-04-15
Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта".
В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересно согласуется с названием компании и сутью работы - поиском эффективного маркетингового решения для выхода на новый уровень бизнеса.

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обслуживание зданий - техническое и клининг

Обслуживание зданий - техническое и клининг Из брифа: "Хотелось бы интегрировать знак и надпись. Должен быть консервативным и при этом динамичным. Надежность, качество, сервис". Утвержденный вариант содержит гаечный ключ, оригинально обыгранный буквами Н и Э - ассоциация с техническ…

Оборудование для устройства промышленных полов

Оборудование для устройства промышленных полов Из брифа: "Обыграть букву «Z»... современный, динамичный, строгий, ясный, лаконичный, запоминающийся, технологичный".

Дорожная разметка

Дорожная разметка Сайт компании: http://dorline.ru/

Салон аппаратной косметологии

Салон аппаратной косметологии Сайт: lumirens.ru

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы  cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы cash-machine.kz Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности&q…

Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси Заказчик попросил современный логотип и не больше. Принятый вариант несет в себе европейский стиль и в то же время ассоциацию с советским качеством. Первая буква названия Q по форме напоминает советский знак качества и строительный мастерок одновреме…

Кофе бизнес

Кофе бизнес Заказчик занимается оптовыми поставками кофе Якобс и оборудованием для точек продажи. Поэтому хотел, чтобы чтобы их логотип максимально был близок к логотпу Якобс и был выполнен в их цветах. Родилось такое решение, которое всем понравилось.

Киевская строительная компания

Киевская строительная компания Гражданское и промышленное строительство. Первые буквы названия ССГ выстроены по виду современных зданий в свете солнца. Сайт в разработке.