АЛРОССА - холдинг, нерудные материалы 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-01-15
Уникальность логотипа в простой но очень подходящей идее. Он объединяет в себе ассоциации с цветными кучами щебня, песка, гравия и т.д.; с отдельными фрагментами материалов; цветами российского флага, движением вверх; устойчивостью и стабильностью на рынке; объединением нескольких компаний в одну, как холдинг. Сайт компании планируется.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Организация свадеб, корпоративов и т.д

Организация свадеб, корпоративов и т.д Из брифа: "Лого должен побудить клиента обратиться к нам. Что он связан с организацией событий. Выглядеть дорого". http://www.events-studio.ru/

Профильное СМИ о выставках и форумах.   congresstv.ru

Профильное СМИ о выставках и форумах. congresstv.ru Из брифа: "Динамичный, современный, стильный, рассчитанный на корпоративного клиента... Доверие, солидность, международность, профессионализм..." Принятый вариант : Первая буква названия канала "С" стилизована в некое абстрактное…

Юридические и бухгалтерские услуги   legal-accounting.сom.ua

Юридические и бухгалтерские услуги legal-accounting.сom.ua Из брифа: "Простота. без вычурности и излишеств...официальность . серьезность. строгость. Мы это волшебство, способное творить чудеса с бизнесом, помогать решать проблемы и находить выход из затруднительного положения в работе предприятий".…

In Tech House Design (Canada)   ithd.ca

In Tech House Design (Canada) ithd.ca Из брифа: "Ощущения богатства, процветания, какой то силы..." Утвержденный вариант: Аббревиатура компании гармонично отображена так, чтобы получилась окошко под крышей дома. Вторая ассоциация - корона, подчеркивает элитарность. Третья а…

Автосервис

Автосервис Две буквы М используются в виде стальных крыльев. Ассоциация с хромированными элементами двигателя, качеством и скоростью обслуживания.