Сайт выдачи сертификатов и поиска персонала 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-05-25
Сайт системы выдачи сертификатов и разрешений на проводимые работы, так же осуществляет поиск квалифицрованного персонала с уже имеющимися разрешениями и допусками.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Антей-сервис

Антей-сервис Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам. Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

Сайт расчета и продажи очистных сооружений

Сайт расчета и продажи очистных сооружений Компания предоставления услуг установки очистных сооружений для воды. Был сверстан дизайн и установлен темой для Wordpress.

Бизнес-сайт лидера по монтажу фасадов в России

Бизнес-сайт лидера по монтажу фасадов в России Сайт компании лидера россии по установке вентелируемых фасадов. По макету был создан сайт о компании. Верстался по PSD макету.

Сайт сети фитнес-центров с личным кабинетом

Сайт сети фитнес-центров с личным кабинетом Сайт сети фитнес клубов, сделана полная синхронизация с внутренней CRM компании расписаний занятий, работа с картами компании по номерам карт и телефонам к которым привязаны.

Каталог спец. техники для сдачи в аренду

Каталог спец. техники для сдачи в аренду Сайт витрины магазина, по продаже спец. техники и сдачи ее в аренду. Около 100 позиций товаров.

Витрина продажи спец. техники

Витрина продажи спец. техники Сайт витрины магазина, по продаже спец. техники и сдачи ее в аренду. Около 100 позиций товаров. Фильтры и выгрузка товаров из базы 1С.

Сайт для автосалона

Сайт для автосалона Сайт автосалона, был полностью перенесен с самописной CMS на 1С-Битрикс, и установлена синхронизация их 1С базы с сайтом, для выгрузки списков доступных автомобилей и их данных. Были некоторые изменения в верстке, по мере переноса.