Антей-сервис 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-01-26
Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе.
Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам.
Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продажа оборудования для АЗС и СТО

Продажа оборудования для АЗС и СТО Сайт интернет-магазин компании торгующей оборудованием для шино-монтажных мастерских и не только. Автомобильное оборудование для обслуживания. Множественные правки по внешнему виду, верстка, создание выгрузки из Exel актуальных цен и наличия по складу.

Сайт продажи кондиционеров и обогревателей

Сайт продажи кондиционеров и обогревателей Интернет-магазин нагревательных приборов и кондиционеров, сайт основан на Yii2 фремворке, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании.

Сеть клиник Клиницист

Сеть клиник Клиницист Сайт сети клиник, реализован поиск болезней и врачей, их сравнение, отзывы, система записи по времени ко врачам.

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Имеет гибкие фильтры и поиск по товарам всех или отдельных ресторанов. Создавалось API для дальнейшей разработки приложения.

Сайт для игровых серверов

Сайт для игровых серверов С нуля создан сайт для игровых серверов по Minecraft, тесная интеграция от регистраций до внутри-игрового магазина и склада, с передачей денег и предметов в игру, оплата и вывод статусов. Полная интеграция регистраций и блокировок с форумом на XenFor…

КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Каталог новогодних подарков

Каталог новогодних подарков Сайт компании продающей подарки к праздникам. Полный редизайн сайта был сделан, требовалось сверстать и установить его. После это сделан еще импорт из Exel товаров, и обновление цен.http://npodarok.ru/

Сайт для автосалона

Сайт для автосалона Сайт автосалона, был полностью перенесен с самописной CMS на 1С-Битрикс, и установлена синхронизация их 1С базы с сайтом, для выгрузки списков доступных автомобилей и их данных. Были некоторые изменения в верстке, по мере переноса.