Сайт для автосалона 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-05-25
Сайт автосалона, был полностью перенесен с самописной CMS на 1С-Битрикс, и установлена синхронизация их 1С базы с сайтом, для выгрузки списков доступных автомобилей и их данных. Были некоторые изменения в верстке, по мере переноса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Антей-сервис

Антей-сервис Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам. Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

Продажа автомобилей с пробегом

Продажа автомобилей с пробегом Сайт автосалона, была выполнена верстка по макету, и создание синхронизации с 1С компании, для выгрузки информации об автомобилях.

Сеть клиник Клиницист

Сеть клиник Клиницист Сайт сети клиник, реализован поиск болезней и врачей, их сравнение, отзывы, система записи по времени ко врачам.

Интернет-магазин Мастер-страсти

Интернет-магазин Мастер-страсти Сайт интернет-магазина для взрослых. Выгрузка товаров была сначало организована из Exel, а затем перенесена на API складского учета компании. Полностью синхронизирована с системой доставки через сторонее API, для отслеживания заказов.

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования Сайт интернет-магазина оборудования для домашних кинотеатров. Был полностью перенесен на OpenCart \, настроена синхронизация с 1С для выгрузки товаров.

Витрина продажи спец. техники

Витрина продажи спец. техники Сайт витрины магазина, по продаже спец. техники и сдачи ее в аренду. Около 100 позиций товаров. Фильтры и выгрузка товаров из базы 1С.

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Имеет гибкие фильтры и поиск по товарам всех или отдельных ресторанов. Создавалось API для дальнейшей разработки приложения.