Продажа автомобилей с пробегом 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-05-25
Сайт автосалона, была выполнена верстка по макету, и создание синхронизации с 1С компании, для выгрузки информации об автомобилях.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Антей-сервис

Антей-сервис Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам. Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Сайт для автосалона

Сайт для автосалона Сайт автосалона, был полностью перенесен с самописной CMS на 1С-Битрикс, и установлена синхронизация их 1С базы с сайтом, для выгрузки списков доступных автомобилей и их данных. Были некоторые изменения в верстке, по мере переноса.

Продажа оборудования для АЗС и СТО

Продажа оборудования для АЗС и СТО Сайт интернет-магазин компании торгующей оборудованием для шино-монтажных мастерских и не только. Автомобильное оборудование для обслуживания. Множественные правки по внешнему виду, верстка, создание выгрузки из Exel актуальных цен и наличия по складу.

Каталог спец. техники для сдачи в аренду

Каталог спец. техники для сдачи в аренду Сайт витрины магазина, по продаже спец. техники и сдачи ее в аренду. Около 100 позиций товаров.

Интернет-магазин кухонной бытовой техники

Интернет-магазин кухонной бытовой техники Интернет-магазин техники, сайт основан на Yii2 фремворке, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия и двусторонняя синхронизация заказов.

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования Сайт интернет-магазина оборудования для домашних кинотеатров. Был полностью перенесен на OpenCart \, настроена синхронизация с 1С для выгрузки товаров.

Сеть клиник Клиницист

Сеть клиник Клиницист Сайт сети клиник, реализован поиск болезней и врачей, их сравнение, отзывы, система записи по времени ко врачам.