Сайт продажи кондиционеров и обогревателей 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-05-25
Интернет-магазин нагревательных приборов и кондиционеров, сайт основан на Yii2 фремворке, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Антей-сервис

Антей-сервис Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам. Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

Интернет-магазин кухонной бытовой техники

Интернет-магазин кухонной бытовой техники Интернет-магазин техники, сайт основан на Yii2 фремворке, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия и двусторонняя синхронизация заказов.

Продажа оборудования для АЗС и СТО

Продажа оборудования для АЗС и СТО Сайт интернет-магазин компании торгующей оборудованием для шино-монтажных мастерских и не только. Автомобильное оборудование для обслуживания. Множественные правки по внешнему виду, верстка, создание выгрузки из Exel актуальных цен и наличия по складу.

Интернет-магазин Мастер-страсти

Интернет-магазин Мастер-страсти Сайт интернет-магазина для взрослых. Выгрузка товаров была сначало организована из Exel, а затем перенесена на API складского учета компании. Полностью синхронизирована с системой доставки через сторонее API, для отслеживания заказов.

Витрина продажи спец. техники

Витрина продажи спец. техники Сайт витрины магазина, по продаже спец. техники и сдачи ее в аренду. Около 100 позиций товаров. Фильтры и выгрузка товаров из базы 1С.

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования Сайт интернет-магазина оборудования для домашних кинотеатров. Был полностью перенесен на OpenCart \, настроена синхронизация с 1С для выгрузки товаров.

Сайт выдачи сертификатов и поиска персонала

Сайт выдачи сертификатов и поиска персонала Сайт системы выдачи сертификатов и разрешений на проводимые работы, так же осуществляет поиск квалифицрованного персонала с уже имеющимися разрешениями и допусками.