Бизнес-сайт лидера по монтажу фасадов в России 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-10-12
Сайт компании лидера россии по установке вентелируемых фасадов. По макету был создан сайт о компании. Верстался по PSD макету.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Антей-сервис

Антей-сервис Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Создание гибких фильтров на сайте, умного поиска меню по кафе и ресторанам. Обновление цен ручное из Exel и автоматическое с XML сайтов ресторанов.

КОМПиТЕХ

КОМПиТЕХ Интернет-магазин техники, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия.

Сайт выдачи сертификатов и поиска персонала

Сайт выдачи сертификатов и поиска персонала Сайт системы выдачи сертификатов и разрешений на проводимые работы, так же осуществляет поиск квалифицрованного персонала с уже имеющимися разрешениями и допусками.

Сайт расчета и продажи очистных сооружений

Сайт расчета и продажи очистных сооружений Компания предоставления услуг установки очистных сооружений для воды. Был сверстан дизайн и установлен темой для Wordpress.

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре

Сервис доставки еды из ресторанов в Краснодаре Сайт доставки еды, агрегатор различных ресторанов и кафе. Имеет гибкие фильтры и поиск по товарам всех или отдельных ресторанов. Создавалось API для дальнейшей разработки приложения.

Продажа автомобилей с пробегом

Продажа автомобилей с пробегом Сайт автосалона, была выполнена верстка по макету, и создание синхронизации с 1С компании, для выгрузки информации об автомобилях.

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования

Сеть магазинов продажи аудио-видео оборудования Сайт интернет-магазина оборудования для домашних кинотеатров. Был полностью перенесен на OpenCart \, настроена синхронизация с 1С для выгрузки товаров.

Интернет-магазин кухонной бытовой техники

Интернет-магазин кухонной бытовой техники Интернет-магазин техники, сайт основан на Yii2 фремворке, полностью автоматическая синхронизация с 1С складом компании, выгрузка наличия и двусторонняя синхронизация заказов.