СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Название 

  • 56
  • Опубликовано: 2016-04-14
Разработка названия сервисного центра бытовой техники.
Обязательное требование - прямой свободный домен в com-зоне.
Выбранный заказчиком вариант - FixiTex.com
http://www.fixitex.com
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Название
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
MATROMI - косметика

MATROMI - косметика Разработка названия для косметической продукции. МАТРОМИ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Разработка названия для ручного кровельного инструмента в японской стилистике. Утвержденный заказчиком вариант - RUKIDA.

LAMARONI. Макаронные изделия

LAMARONI. Макаронные изделия Разработка названия компания для бренда макаронных изделий. Утвержденный заказчиком вариант - LAMARONI - благозвучный неологизм на итальянский манер, который певуче и ненавязчиво обыгрывает смысловой корень МАкАРОНы.

BORZILLA - ЭКИПИРОВКА для ЕДИНОБОРСТВ

BORZILLA - ЭКИПИРОВКА для ЕДИНОБОРСТВ БОРЗИЛЛА - борзая горилла

Сервис по восстановлению АвтоШин. Название

Сервис по восстановлению АвтоШин. Название Разработка названия для сервиса по восстановлению автомобильных покрышек (в простонародье - Шин). Выбранный заказчиком вариант - Доктор Шин. 1. Доктор для ваших Шин. 2. Мастер (доктор) с говорящей фамилией - Шин)

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья!

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья! Разработка названия и слогана для школы танцев. КОЛИБРИАНТ В ритме сердца, в стиле счастья!

Проектный Институт. Слоган. Победа в конкурсе.

Проектный Институт. Слоган. Победа в конкурсе. Победа в конкурсе по созданию слогана для проектного института http://gkdt.ru/ "Проекты Вашего успеха" - выбранный заказчиком вариант.

Телекоммуникационная компания. СЛОГАН

Телекоммуникационная компания. СЛОГАН Создание слогана для телекоммуникационной компании. Удачная реализация проекта в качестве исполнителя. http://www.free-lance.ru/projects/?pid=922549&f=3 "Связующий фактор успеха" - выбранный заказчиком вариант. http://it-latitude.ru/