TECMAN
Был на сайте: 26.04.2024 18:38

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" 

  • 43
  • Опубликовано: 2019-06-18
Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках продаж далек от совершенства. И хотя банковские карты сейчас есть у всех, малый бизнес не в силах развивать систему приема безналичных платежей.

Обратившийся к нам Заказчик, в партнёрстве с Альфа-банком, VISA и компанией Билайн, решил создать в России сервис по приему платежей через смартфоны, получивший название «Pay-Me». Суть технологии состоит в том, чтобы использовать любой смартфон или планшет в качестве терминала для приема банковских карт. Для этого к смартфону подключается специальный ридер.

За 5 месяцев работ выполнено "под ключ":
- подобрано, закуплено, прошито, настроено оборудование;
- разработаны мобильные приложения для смартфонов, использующих iOS и Android;
- написаны драйвера для работы с кард-ридерами;
- осуществлена интеграция с процессинговым банком;
- разработаны десятки регламентов и прочих технических документов;
- создан сайт компании и продукта;
- запущены вторая и третья линии техподдержки, работающие в режиме 24/7.

В результате был разработан продукт, который в настоящее время работает в четырех странах (Россия, Казахстан, Украина, Беларусь), используется топовыми банками и мобильными операторами.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/6

Прикрепленные файлы:

327КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Мобильное приложение для управления подвесом экшен-камер

Мобильное приложение для управления подвесом экшен-камер Клиент: BaseCam Electronics предоставляет решения для стабилизации камер на базе бесколлекторных моторов с прямым приводом. BaseCam Electronics имеет сеть партнеров из США, Европы, России, Китая и Японии. Компания востребована по всему миру, за счет…

"Опекун" – мобильное приложение для GPS-системы

"Опекун" – мобильное приложение для GPS-системы Клиент: Спутниковая система «Опекун» производит и реализует GPS-маячки в виде часов, браслетов, брелков и т. д. (г. Ярославль) Задача: разработка мобильного приложения для спутниковой системы, способного наблюдать за перемещением маячков (датчико…

Мобильное приложение "Антиколлектор"

Мобильное приложение "Антиколлектор" Клиент: компания заказчика предоставляет услуги для физических лиц по юридической защите от коллекторов. Компания "Антиколлектор" обратилась к нам за разработкой удобного инструмента для фильтрации звонков от коллекторов. Этапы разрабо…

Мобильное приложение для службы заказа такси "МКАД"

Мобильное приложение для службы заказа такси "МКАД" Клиент: такси «МКАД» – это таксомоторная служба, оказывающая услуги в центре Москвы. На данный момент к системе подключилось уже более 100 водителей. Цель разработки: сделать аналог приложения Uber или Яндекс.Такси. Основной идеей является то, чт…

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер Клиент: компания «Буратино-Лабс» – игровое издательство. Задача: разработать собственное ядро, серверную часть, кросс-браузерное приложение для WEB и приложения для планшетов и смартфонов на платфомах iOS и Android. Планировался всемирный за…