TECMAN
Был на сайте: 16.04.2024 18:48

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Реплеер для покера 

  • 30
  • Опубликовано: 2019-06-19
Клиент:
Macropoker – это тематическая социальная сеть, статистический сервис, на котором представлены статистика 99.99% результатов турниров, рейтинги игроков и календарь турниров в крупнейших покер-румах.

Для MacroPoker мы создали программу для просмотра игр по их текстовым логам (hand history).

Приложение состоит из двух логических частей «repleer» и «converter». Реплеер отображает ход сыгранной партии. Конвертер позволяет выложить описание партии на стороннем ресурсе в удобном читаемом виде.

Приложение обладает рядом преимуществ:
- для оценки стратегии есть возможность просмотра «рук» других игроков;
- есть возможность экспорта лога игры в читаемом формате в двух форматах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер Клиент: компания «Буратино-Лабс» – игровое издательство. Задача: разработать собственное ядро, серверную часть, кросс-браузерное приложение для WEB и приложения для планшетов и смартфонов на платфомах iOS и Android. Планировался всемирный за…

Разработка ТЗ и проектирование личного кабинета

Разработка ТЗ и проектирование личного кабинета Клиент: медицинский центр «Атлас». Первая в России клиника персонализированной медицины. «Атлас» работает на стыке математики и биологии. Занимается анализом микрофлоры организма человека с целью изучения действия лекарственных средств и обнаружения…

Десктопное приложение для компании WHOIX Ltd

Десктопное приложение для компании WHOIX Ltd Клиент: компания WHOIX Ltd предоставляет целый комплекс инструментов, связанных с анонимным посещением интернет-порталов и публичных сетей. Кроме того, сервис позволяет получить информацию по местоположению IP-адреса, веб-сайта или сервера, а также …

Приложение для интерактивного обучения английскому языку

Приложение для интерактивного обучения английскому языку Клиент: компания "Ависто", стартап. Особенности. Приложение Learning English помимо стандартного функционала, присущего аналогичным приложениям, имеет также отличительную особенность. Пользователь приложения в процессе обучения должен п…

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер Клиент: компания «Буратино-Лабс» – игровое издательство. Задача: разработать собственное ядро, серверную часть, кросс-браузерное приложение для WEB и приложения для планшетов и смартфонов на платфомах iOS и Android. Планировался всемирный за…