TECMAN
Был на сайте: 28.03.2024 17:42

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Web-сайт и мобильное приложение для сети автосервисов "Odomity" 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-06-19
Каждый, у кого есть автомобиль, представляет себе, как сложно сориентироваться в огромном количестве авторемонтных мастерских, предлагающих свои услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Приходится тратить массу времени на изучение специализированных форумов, выслушивание противоречивых советов друзей и знакомых на поиск автосервиса, где качественно проведут плановое ТО или ремонт авто. Не удивительно, что очень часто автовладельцы оказываются недовольными качеством проведенных автосервисом работ.

Задача:
разработка системы, которая позволит помочь автолюбителям в решении вышеперечисленных проблем.

Основные функции системы:
для владельца автомобиля:
- онлайн справочник регламентного ТО автомобиля, рекомендованного производителем;
- инструмент записи на ТО к официальным дилерам марки;
- персональный консультант по сервису;
- личный кабинет автомобилей клиента;
- инструмент поиска ближайшего сервиса по геопозиции клиента;
- кабинет для буферного получения предложений и объявлений на автотематику;
- инструмент записи на мойку/шиномонтаж по геопозиции клиента.

для Дилерского центра:
- инструмент для получения потока клиентов на прохождение планового ТО;
- просмотр очереди с отображением данных о машине;
- просмотр размещенных клиентом запросов на сложный ремонт;
- возможность участия в аукционах на машины пользователей;
- рекламную площадку услуг.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/9

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Страховой портал Asvalia

Страховой портал Asvalia Задача: разработать независимый страховой портал с возможностью страхования имущества, жизни и здоровья, авто. Особенности: - регистрация страхователей и страховщиков; - прием заявок, их онлайн обработка; - рейтинги страховых компаний.

Социальная сеть предпринимателей

Социальная сеть предпринимателей Задача: разработать социальную сеть предпринимателей + инструментарий для учета контактов и бизнес-идей. Превью: список контактов социальной сети предпринимателей. При создании системы использовались следующие технологии и системы: сервер: …

Web-сайт «Мир Австралии»

Web-сайт «Мир Австралии» Клиент: ООО «Мир Австралии» – юридическая фирма, помогающая иммигрировать в Австралию. Задача: сделать новый сайт компании в современном стиле, соответствующем интернет-формату «Landing Page» (посадочная страница), добавить несколько ярких мотиви…

Интернет-магазин по продаже ПО

Интернет-магазин по продаже ПО Задача: разработать интернет-магазин по продаже программного обеспечения. Разработка велась на Python, Django framework

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ Клиент: гильдия архитекторов. Саморегулируемая организация (СРО), выдающая сертификаты на деятельность зарегистрированным архитекторам и инженерам. Задача: создать программное обеспечение для автоматизации документооборота СРО ГАРХИ. Ранее зак…