TECMAN
Был на сайте: 28.03.2024 15:00

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Разработка графического редактора для MacOS 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-06-19
Клиент:
Scriber.biz – известный российский стартап, специализирующийся на скрайбинге – новейшей технике презентации, в которой речь спикера иллюстрируется и результат демонстрируется в режиме реального времени.

Задача:
создать концептуально новый графический редактор с широким функционалом для внутреннего пользования, работающий на платформе MacOS, который поможет расширить клиентскую базу и снизить усилия, затрачиваемые на переработку сложного контента в иллюстрации и видео. У пользователя должна быть возможность самостоятельного программирования до 10 фиксированных функций: заливка цветом, мигание, появление дополнительного рисунка, появление видео (gif-анимации), включение звука, работа со слоями и т.д.

Результат:
мы решили приоритетную задачу Scriber.biz и создали прогрессивный графический редактор – универсальный инструмент для скрайбинга, работающий на MacOS и не имеющий аналогов. Для его корректной работы не потребуется длительное обучение персонала – весь функционал интуитивно понятен.

Scriber.biz начал сотрудничество с нами в июне 2018 года. Редактор был разработан всего за 5 месяцев и уже успешно используется: дебют состоялся на II международном Байкальском риск-форуме. С помощью нового приложения оказывалась информационно-визуальная поддержка спикеров.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/50
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Программа родконтроля InPost

Программа родконтроля InPost Программа родительского контроля InPost и InPost v.2.0 Цель разработки: контроль доступа в интернет и запуска приложений (игр) для детей. Дизайн предоставлен заказчиком. Технологии: visual studio .net (xaml+wpf) – интерфейс пользователя vis…

Автоматизация обновлений БД

Автоматизация обновлений БД Клиент: отдел разработки баз данных компании Оптима – генерального дистрибьютера Philip Morris. Цель разработки: создание программы для автоматизации выпуска обновлений БД. Разработка велась на C#, Devexpress.

Приложение для транслирования видеопотока с веб-камеры (Win)

Приложение для транслирования видеопотока с веб-камеры (Win) Клиент: занимается распространением собственной продукции, обучением дилеров и розничных потребителей данной продукции. По специфике работы периодически возникает необходимость проведения обучающих вебинаров. Они проводятся в режиме докладчик-слу…

Cистема автоматизации ставок (Австралия)

Cистема автоматизации ставок (Австралия) Программа Twonix Ubet предназначена для управления ставками на собачьих и конных бегах. Использует парсинг для аггрегации нескольких сайтов-тотализаторов, позволяя пользователю 1. централизованно делать ставки 2. автоматизировать процесс Сред…

Торговый терминал Агрессор

Торговый терминал Агрессор Уникальный торговый терминал Агрессор для торговли на фондовом срочном рынке (ФОРТС). Обладает следующими встроенными возможностями: - управление планом торговли; - настройки торговой стратегии; - анализ журнала сделок; - управление рисками…