TECMAN
Был на сайте: 24.04.2024 18:27

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

"Опекун" – мобильное приложение для GPS-системы 

  • 10
  • Опубликовано: 2019-06-18
Клиент:
Спутниковая система «Опекун» производит и реализует GPS-маячки в виде часов, браслетов, брелков и т. д. (г. Ярославль)

Задача:
разработка мобильного приложения для спутниковой системы, способного наблюдать за перемещением маячков (датчиков) в реальном времени.

Функционал мобильного приложения:
- наблюдение местоположения датчика и отслеживание его перемещений на карте в режиме реального времени;
- поиск и отображение маячка на карте;
- получение уведомлений о прибытии объекта в определенное место, а также любая другая активность;
- переключение между типами карт для удобного использования приложения;
- экстренная связь с поддержкой приложения;
- проверка баланса учетной записи, возможность пополнения баланса любым удобным способом.

В результате за счет разработки мобильного приложения заказчик значительно расширил базу пользователей своей спутниковой системы.

tecman.ru/item/0/30

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Мобильное приложение «Элитные чаи»

Мобильное приложение «Элитные чаи» Клиент: "Вкус" – крупнейший поставщик горячих напитков премиум-класса и оборудования для их приготовления. Входит в состав Федерации Рестораторов и Отельеров России. Компания "Вкус" занимается оптовыми продажами элитных чаёв, к…

Дополнительная клавиатура "Нимоджи"

Дополнительная клавиатура "Нимоджи" Клиент: NIMOJI SOFTWARE LIMITED – это молодой стартап. В основе компании лежит сильная идея – популяризация национальных традиций через современные технологии. Цель разработки: расширить стандартный набор смайлов смартфона, добавив бесплатные на…

Мобильное приложение для службы заказа такси "МКАД"

Мобильное приложение для службы заказа такси "МКАД" Клиент: такси «МКАД» – это таксомоторная служба, оказывающая услуги в центре Москвы. На данный момент к системе подключилось уже более 100 водителей. Цель разработки: сделать аналог приложения Uber или Яндекс.Такси. Основной идеей является то, чт…

Мобильное приложение для службы заказа такси "Анжи"

Мобильное приложение для службы заказа такси "Анжи" Клиент: популярная служба такси в г. Махачкала. Служба работает с 2011 года. Задача: разработать мобильное приложение для заказа такси – аналог Uber и Яндекс.Такси. А также разработать WEB-сайт презентацию данного приложения. Функционал разрабо…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…