TECMAN
Был на сайте: 18.04.2024 12:17

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Игра "Poker2Joker" – классический пятикарточный покер 

  • 16
  • Опубликовано: 2019-06-18
Клиент:
компания «Буратино-Лабс» – игровое издательство.

Задача:
разработать собственное ядро, серверную часть, кросс-браузерное приложение для WEB и приложения для планшетов и смартфонов на платфомах iOS и Android.

Планировался всемирный запуск игры, поэтому требовалась локализация на несколько языков. Общий объем работ составил несколько человеко-лет.

Отдельной задачей стояла разработка искусственного интеллекта, который мог бы играть в покер с реальными игроками и вести себя как живой человек: ошибаться, рисковать, блефовать, выигрывать и проигрывать всё до копейки! А также, вне зависимости от скорости и темпа привлечения клиентов, обеспечить наличие игроков за вашим столом – в какой стране и часовом поясе вы бы ни находились.

Независимо от количества имеющихся у пользователя устройств, игрок должен был иметь возможность участвовать в режиме on-line, добавлять друзей, дарить подарки, обмениваться личными сообщениями и переписываться в игровом чате. В игре была предусмотрена многоуровневая система прокачки игрока, опыт, рейтинги, звания, а так же магазин с функциональными товарами, которые можно было купить и использовать прямо за игровым столом.

Параллельно с процессом разработки постоянно наращивался функционал, с каждым новым релизом в игре появлялись новые функции и возможности. Всё это было доступно при полной поддержке многоязычности!

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/17

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

"Опекун" – мобильное приложение для GPS-системы

"Опекун" – мобильное приложение для GPS-системы Клиент: Спутниковая система «Опекун» производит и реализует GPS-маячки в виде часов, браслетов, брелков и т. д. (г. Ярославль) Задача: разработка мобильного приложения для спутниковой системы, способного наблюдать за перемещением маячков (датчико…

Дополнительная клавиатура "Нимоджи"

Дополнительная клавиатура "Нимоджи" Клиент: NIMOJI SOFTWARE LIMITED – это молодой стартап. В основе компании лежит сильная идея – популяризация национальных традиций через современные технологии. Цель разработки: расширить стандартный набор смайлов смартфона, добавив бесплатные на…

Мобильное приложение для медицины "POTBOT"

Мобильное приложение для медицины "POTBOT" Клиент: от стартапа из Калифорнии (Пало Альто) поступил заказ на доработку проекта «POTBOT». Группа Американских предпринимателей в процессе разработки столкнулась с рядом сложностей в реализации мобильного приложения. Составом учредителей было прин…

Мобильное приложение для службы заказа такси "Анжи"

Мобильное приложение для службы заказа такси "Анжи" Клиент: популярная служба такси в г. Махачкала. Служба работает с 2011 года. Задача: разработать мобильное приложение для заказа такси – аналог Uber и Яндекс.Такси. А также разработать WEB-сайт презентацию данного приложения. Функционал разрабо…

Мобильное приложение «Элитные чаи»

Мобильное приложение «Элитные чаи» Клиент: "Вкус" – крупнейший поставщик горячих напитков премиум-класса и оборудования для их приготовления. Входит в состав Федерации Рестораторов и Отельеров России. Компания "Вкус" занимается оптовыми продажами элитных чаёв, к…