TECMAN
Был на сайте: 28.03.2024 15:00

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

CRM для ТЦ "Академия Лидерства"  

  • 19
  • Опубликовано: 2015-06-29
Назначение системы – автоматизация учета взаимоотношений к клиентами.

Дизайн приложения на 100% соответствует запросу заказчика! :)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ Клиент: гильдия архитекторов. Саморегулируемая организация (СРО), выдающая сертификаты на деятельность зарегистрированным архитекторам и инженерам. Задача: создать программное обеспечение для автоматизации документооборота СРО ГАРХИ. Ранее зак…

Разработка 9-оконного инсталлятора(GlobalEdgeTechnology, США)

Разработка 9-оконного инсталлятора(GlobalEdgeTechnology, США) 9 оконный инсталлятор клиент-серверного приложения на базе NSIS. Клиент: американская компания GlobalEdgeTechnology. Инсталлятор разрабатывался в сотрудничестве с центром разработки GlobalEdgeTechnology в Хидерабаде (Индия). В результате это…

Документооборот (ФПХ Газкомплектсервис)

Документооборот (ФПХ Газкомплектсервис) АСУ документационным обеспечением, постановкой задач и контролем исполнительской дисциплины. Задача автоматизации – предоставить единое информационное пространство для: 1. Удобного оформления и регистрации документов; 2. Учета движения докуме…

Учет и автоматизация деятельности ломбарда

Учет и автоматизация деятельности ломбарда Клиент: ООО "Ломбард РУНО" – сеть ломбардов в г. Волгоград, специализирующаяся на трех направлениях: бытовая техника, золото и автомобили. Для управления бизнесом заказчику требовалась система управленческого учёта, включающая сводную …

CRM для ТЦ "Открытый Мир"

CRM для ТЦ "Открытый Мир" Данная система предназначена для автоматизации деятельности сотрудников ТЦ «Открытый Мир»: - регистрации клиентов в тренинг - ведения взаиморасчетов с клиентами - организации собеседований - формирования списков информационного обзвона - формир…