TECMAN
Был на сайте: 28.03.2024 14:21

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-06-19
Клиент:
гильдия архитекторов. Саморегулируемая организация (СРО), выдающая сертификаты на деятельность зарегистрированным архитекторам и инженерам.

Задача:
создать программное обеспечение для автоматизации документооборота СРО ГАРХИ.

Ранее заказчик пользовался программой, созданной неквалифицированными подрядчиками, работавшей нестабильно, требующей регулярных доработок, не поддерживаемых производителем.

Новая программа должна была позволять вести учет контрагентов, контролировать денежные взносы, обеспечивать выдачу бланков и сертификатов, иметь систему оповещения о наступлении определенных событий, а так же другие узкоспециализированные функции. Параллельно нами разрабатывался web-сайт компании, с целью автоматизации публикации материалов из программы.

Результат:
мы создали систему, отвечающую всем требованиям заказчика, а так же связали web-сайт и клиентскую часть программы. Были написаны отдельные компоненты сайта, связанные с особенностями архитектуры базы данных. Заказчик получил автономную систему, которой мог управлять самостоятельно, не нуждаясь в технической поддержке со стороны.

Разработка системы заняла 2 месяца. Система реализована в мае 2012 года, с тех пор заказчик раз в год обращается к нам с задачей доработать систему под изменения законодательства в его области.

Проект был реализован командой в составе из 6 человек: руководитель проекта, дизайнер, 2 программиста, web-разработчик, тестировщик.

tecman.ru/item/0/15
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для ТЦ "Академия Лидерства"

CRM для ТЦ "Академия Лидерства" Назначение системы – автоматизация учета взаимоотношений к клиентами. Дизайн приложения на 100% соответствует запросу заказчика! :)

CRM для ЗАО "Тимтренинг"

CRM для ЗАО "Тимтренинг" Корпоративная система учета взаимоотношений с клиентами (CRM). Функционал системы: учет клиентов, договоров, счетов, платежей, мероприятий, сотрудников. Разработка велась на C#, Delphi, Postgress.

Разработка конструктора отчетов

Разработка конструктора отчетов Клиент: крупный заказчик в отрасли металлопроката. Задача: создать конструктор отчетов по имеющимся базам данных (Excel). Все данные, необходимые для построения отчетов, заказчик вел в обычных excel-файлах. На момент обращения в нашу компанию …

Учет и автоматизация деятельности ломбарда

Учет и автоматизация деятельности ломбарда Клиент: ООО "Ломбард РУНО" – сеть ломбардов в г. Волгоград, специализирующаяся на трех направлениях: бытовая техника, золото и автомобили. Для управления бизнесом заказчику требовалась система управленческого учёта, включающая сводную …

Документооборот (ФПХ Газкомплектсервис)

Документооборот (ФПХ Газкомплектсервис) АСУ документационным обеспечением, постановкой задач и контролем исполнительской дисциплины. Задача автоматизации – предоставить единое информационное пространство для: 1. Удобного оформления и регистрации документов; 2. Учета движения докуме…