Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 20.03.2024 15:23

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сантехника 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-11-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Стальные Двери Гранит

Стальные Двери Гранит Сайт реализован как полноценный интернет магазин без онлайн оплаты. Но есть корзина, оформление товара. После оформления приходит заявка на почту о желании приобрести конкретную модель двери. На этом проекте сделаны страницы карточки товара с дизайн…

Сайт Надежные бухгалтерские услуги

Сайт Надежные бухгалтерские услуги Сделана вёрстка сайта по готовому дизайну

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания Сайт со списком туристических экскурсий и автобусов. Индивидуальные страницы с турами и автобусами выполнены в одном стиле, то есть при открытии карточки тура будут показаны все данные по туру. Все эти данные имеют один дизайн, различны лишь параметр…

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба SportPatrolFitness — сайт фитнес клуба. Это очень яркий, эмоциональный проект, направленный на привлечение к занятиям фитнесом. Отличительная черта этого лендинга — это его длина. Он очень длинный, этот показатель выше среднего для этого типа сайтов…

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Интенсив Резонанс

Интенсив Резонанс Полностью АДАПТИВНЫЙ Живой Лендинг с анимацией текста и картинок (можно без анимации). Адаптивность дизайна - ваш сайт выглядит красиво и опрятно на любом устройстве. Плавная прокрутка по вертикали. Поддержка: 1. широкий монитор, 2. ноутбук, 3. план…