Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 20.03.2024 15:23

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Интернет магазин матрасов 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-01-13
Интернет магазин матрасов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Стальные Двери Гранит

Стальные Двери Гранит Сайт реализован как полноценный интернет магазин без онлайн оплаты. Но есть корзина, оформление товара. После оформления приходит заявка на почту о желании приобрести конкретную модель двери. На этом проекте сделаны страницы карточки товара с дизайн…

Интенсив Резонанс

Интенсив Резонанс Полностью АДАПТИВНЫЙ Живой Лендинг с анимацией текста и картинок (можно без анимации). Адаптивность дизайна - ваш сайт выглядит красиво и опрятно на любом устройстве. Плавная прокрутка по вертикали. Поддержка: 1. широкий монитор, 2. ноутбук, 3. план…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

TimerHan - приём металлолома

TimerHan - приём металлолома Сайт ТимерХан по приёму металлолома. Создан в системе Вордпресс, конструктор страниц Элементор: https://priem-metallaloma.ru/ Цветовая гамма выполнена в оранжево-тёмносинем цвете. Липкая шапка, полупрозрачная в верхней части сайта и непрозрачная при…

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)»

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)» Мы уже делали ранее сайт для этой компании, все их услуги так или иначе связаны со строительной тематикой. Делаем для них проекты в ярком, красочном стиле с применением красных цветов и ярких тематических фотографий. На данном сайте есть привлекающи…

Флорариумы в Москве

Флорариумы в Москве Это лендинг с размещённым на нём списком флорариумов. У каждого элемента списка есть слайдер с картинками, краткое описание, стоимость, размер, кнопка для заказа. В самом верху страницы размещён большой слайдер. Сайт выполнен в простом, минималистич…

Суши ресторан "Сытый Дракон"

Суши ресторан "Сытый Дракон" Лендинг сделан в японском стиле, применены соответствующие шрифты, картинки с японской тематикой. Очень яркий, контрастный сайт - жёлтый и чёрный цвета всегда хорошо сочетаются. Красные кнопки и вставки тоже тут подошли и неплохо смотрятся. Как боль…