Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 25.04.2024 08:24

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Новые запчасти для тяжёлой техники 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-07-09
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Intage Laser — Лазерная резка

Intage Laser — Лазерная резка Этот лендинг изготовлен для компании, занимающейся лазерной резкой, очисткой и сваркой металла. На сайте много собственных фотографий, видеороликов, что отличает их от многих других, выкладывающих множество стоковых картинок. Все фото натуральные. Ес…

Сервис по производству металлоконструкций

Сервис по производству металлоконструкций Сайт создан для компании, продающей металлоконструкции, поэтому здесь размещено много фотографий и картинок, связанных с металлом: сварочные работы, различные конструкции из металла, строительные работы и так далее. Иконки подобраны тоже по теме мета…

Лендинг по про продаже наушников

Лендинг по про продаже наушников Выполнена вёрстка сайта, продающего наушники для танцев. Полный скриншот смотри во вложении. Дизайн - https://freelance.ru/ma_rgo

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания Сайт со списком туристических экскурсий и автобусов. Индивидуальные страницы с турами и автобусами выполнены в одном стиле, то есть при открытии карточки тура будут показаны все данные по туру. Все эти данные имеют один дизайн, различны лишь параметр…

Реклама ТВ антенны

Реклама ТВ антенны Сделана вёрстка - копия с другого сайта.

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Сайт Надежные бухгалтерские услуги

Сайт Надежные бухгалтерские услуги Сделана вёрстка сайта по готовому дизайну