Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 17.04.2024 05:33

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Компания Агросоветник 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-04-21
Компания Агросоветник
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Реклама ТВ антенны

Реклама ТВ антенны Сделана вёрстка - копия с другого сайта.

Клининговая компания Акцент

Клининговая компания Акцент Сделан яркий, привлекательный сайт клининговой компании с применением слайдера на главном экране и привлекающих внимание картинок и иконок. На сайте много страниц с подробным описанием всех услуг фирмы, есть блок с преимуществами, достоинствами, отзы…

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)»

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)» Мы уже делали ранее сайт для этой компании, все их услуги так или иначе связаны со строительной тематикой. Делаем для них проекты в ярком, красочном стиле с применением красных цветов и ярких тематических фотографий. На данном сайте есть привлекающи…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Мой лендинг

Мой лендинг Одностраничный лендинг

Ателье мебели IRONWOOD

Ателье мебели IRONWOOD Сделан сайт для производителей мебели из Грузии, поэтому цены, заголовки написаны на грузинском языке. Основной язык - русский, плюсом к этому реализована функция автоматического перевода на английский и грузинский языки. Сайт реализован в виде карт…

TimerHan - приём металлолома

TimerHan - приём металлолома Сайт ТимерХан по приёму металлолома. Создан в системе Вордпресс, конструктор страниц Элементор: https://priem-metallaloma.ru/ Цветовая гамма выполнена в оранжево-тёмносинем цвете. Липкая шапка, полупрозрачная в верхней части сайта и непрозрачная при…