Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 22.04.2024 07:35

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Мой лендинг 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-11-06
Одностраничный лендинг

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

B2B TRADECENTER BYITSMART

B2B TRADECENTER BYITSMART Лендинг представляет собой русско-английскую версию с переключателем в меню. В этом лендинге реализованы по всей странице эффекты анимации и паралакса.

Сервис по производству металлоконструкций

Сервис по производству металлоконструкций Сайт создан для компании, продающей металлоконструкции, поэтому здесь размещено много фотографий и картинок, связанных с металлом: сварочные работы, различные конструкции из металла, строительные работы и так далее. Иконки подобраны тоже по теме мета…

Флорариумы в Москве

Флорариумы в Москве Это лендинг с размещённым на нём списком флорариумов. У каждого элемента списка есть слайдер с картинками, краткое описание, стоимость, размер, кнопка для заказа. В самом верху страницы размещён большой слайдер. Сайт выполнен в простом, минималистич…

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учёт Лендинг выполнен в светлых тонах, за исключением первого экрана, на котором использованы яркие фотографии успешных молодых мужчин. Фотографии сменяются с помощью слайдера. Чёткий и понятный заголовок плюс краткий комментарий сразу даёт понимание, чем…

Intage Laser — Лазерная резка

Intage Laser — Лазерная резка Этот лендинг изготовлен для компании, занимающейся лазерной резкой, очисткой и сваркой металла. На сайте много собственных фотографий, видеороликов, что отличает их от многих других, выкладывающих множество стоковых картинок. Все фото натуральные. Ес…

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)»

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)» Мы уже делали ранее сайт для этой компании, все их услуги так или иначе связаны со строительной тематикой. Делаем для них проекты в ярком, красочном стиле с применением красных цветов и ярких тематических фотографий. На данном сайте есть привлекающи…

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба SportPatrolFitness — сайт фитнес клуба. Это очень яркий, эмоциональный проект, направленный на привлечение к занятиям фитнесом. Отличительная черта этого лендинга — это его длина. Он очень длинный, этот показатель выше среднего для этого типа сайтов…