Продаю: Сценарий онлайн бизнес игры на базе "Монополии" для детей от 7 лет

5 000 руб.
Доработка: 1 000 руб.

2.стартап.jpg

Игра прописана на ZOOM , но можно провести на дургих платформах. На общий экран выводится поле, как в Игре в Монополию, но в упрощенном варианте. После подключения всех игроков разделяемся по комнатам.
Каждая комната – это стартап проект. Об этом ведущий рассказывает до распределения по комнатам. Во время первого подключения по комнатам ребята придумывают название своего стартапа и формируют его основную идею.
После обсуждения по комнатам возвращаемся в основное поле игры. Ведущий заранее просит выбрать по одному участнику в каждой компании, этот человек будет презентовать проект в двух словах. Как называется стартап и его суть.
Ведущий в этом кону выступает в роли инвестора. Рассказывает ребятам кто такой инвестор и что такое инвестиции. Выслушав все проекты может вложить некую сумму в несколько стартапов, либо во все. Это происходит в закрытую, после второго распределения по комнатам.
Далее во время следующих подключений к основному ведущему дети получают задание ( что-то придумать, оформить и т.д) или банковскую задачу( как лучше развить свой проект, куда стоит тратить деньги, а где лучше подумать) , которую необходимо решить. То есть, будет возможность, как в игре в монополию покупать себе объекты , продавать, обмениваться с другими.
.

праздник праздника детский сценарий игра детского онлайн