Продаю: Интернет-магазин стройматериалов и инструментов

230 000 руб.

2021-07-26 (10).png
2021-07-26 (17).png
2021-07-26 (15).png

✅Для кого подойдет этот сайт?
Готовый интернет-магазин стройматериалов, инструментов и инженерных систем Villa-Store.
Не хотите разрабатывать с нуля собственный интернет-магазин и вкладывать в него много сил, времени и денег? Искать постащиков, загружать товары, оптимизировать и продвигать сайт? Нужно готовое рабочее решение, чтобы как можно быстрее начать свой бизнес?
Тогда это предложение точно для вас!

📊Подробнее о магазине.
Сайт на этом домене работает более 3 лет. Домен создан 2018-01-26.
Средняя посещаемость магазина на текущий момент около 500 посетителей в месяц. Это органический трафик БЕЗ трат на рекламу. При необходимости, поможем настроить и запустить рекламу в ЯндексДиректе и ГуглРекламе. Поможем подключиться к ЯндексМаркету, Озону и другим маркетплейсам.
Выполнена SEO-оптимизация, оптимизированы сниппеты. Есть система SEO-поддоменов. А также, SEO-фильтры. Все это положительно влияет на продвижение.
Стабильно несколько заказов в неделю БЕЗ рекламного бюджета. Часто пишут на почту с просьбой выставить счет для юр лиц - поэтому не все заказы видны в админке магазина.
96 поддоменов, добавлено в ЯндексВебмастер для привязки к крупнейшим городам Подмосковья. При желании можно добавить все крупнейшие города России.
44000+ товаров с характеристиками и изображениями добавлены в магазин.
Есть модуль, обновляющий цены и наличие товаров от поставщиков. Можно добавить сколько угодно поставщиков и наличие и цены будут обновляться автоматически.

готовый инструменты сайт магазин стройматериалы интернет бизнес