Продаю: Готовый договор ФЛ-ФЛ на разработку сайта

300 руб.

art.jpg
specification.jpg
headline.jpg

Готовый договор между физлицами на разработку сайта с нуля. Составил самостоятельно за 7.5 ч по необходимости, получив от исполнителя печальный вариант, который, как ни странно, устроил моих предшественников 🙂 15 лет работаю IT-специалистом, пару лет был менеджером интернет-проектов и интересуюсь прикладным применением законов. Хочется и другим заказчикам помочь (у приличных фрилансеров типовой вариант договора обычно есть), и затраты своего времени по непрофильной задаче как-то отбить. Важность договора выходит на первый план, когда 'что-то идёт не так', как и случилось у нас 😀

• в равной мере учитывает интересы обеих сторон;
• в комплекте пока что сам Договор + Приложение-концепция с техническим заданием на разработку;
• предусмотрена поэтапная оплата услуг: аванс, макет, демо-версия, готовый сайт;
• чётко расписано всё взаимодействие со сроками;
• формат – документ Microsoft Word (DOCX), 4 страницы (вместе с реквизитами сторон, без Приложения), шрифт Times New Roman 14pt.

Бонусом покажу, как легко подписать документы электронно (не путать с ЭЦП). В планах добавить 'Акт о приёмке' и улучшить Договор с юридической точки зрения, 'прогнав' через пару знакомых юристов. Обновлённые версии документов покупателям будут предоставляться бесплатно. За дополнительную оплату возможны доработки, если они не требуют особых юридических знаний либо достаточно сделать по аналогии с предоставленным образцом.

Готов проконсультировать перед покупкой в Telegram: @iSafety1st 👍

договор права гарантии