Продаю: Достопримечательности Лондона.

3 550 руб.
Доработка: 1 000 руб.

images.jfif
London.jfif
Без названия.jfif

Достопримечательности Лондона.
Лондон, как мировая столица культуры, искусства и развлечений, ежегодно привлекает 15 миллионов туристов.
Мы составили Топ-4 достопримечательностей учитывая отзывы опытных гидов и жителей Лондона.
1.Лондонский Тауэр.
Также как и другие достопримечательности Лондона, эта имеет многовековую историю. Тауэр входит в число величайших зданий мира. Его стены хранят 900-летнюю историю.
2.Музей мадам Тюссо.
Где можно в одном месте увидеть знаменитых политиков, спортсменов, художников, моделей, артистов и других знаменитостей всех эпох? Только в музее мадам Тюссо, который дает возможность каждому сфотографироваться в обнимку со своими кумирами.
3.Королевский театр Ковент-Гарден.
Наиболее известная и престижная оперная сцена мира, выступать на которой желают самые талантливые и признанные оркестры и исполнители. Отметим, что в прежнее время руководители Ковент-Гарден допускали исполнение постановок во всех театральных жанрах.
4.Лондонский глаз.
Колесо обозрения “Лондонский глаз” - одна из самых новых достопримечательностей города, однако, она уже успела полюбиться жителям и туристам. С “Лондонского глаза” открывается потрясающий вид на центральные кварталы Лондона.
Помимо всех вышеперечисленных, в Лондоне есть ещё довольно много интересных достопримечательностей, которые можно посетить. И это лишь малая часть из того что мы можем вам предложить посетить.