Плакат календарь  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-15
На плакате указаны сразу 12 месяцев и изображён значимый
элемент-девушка студентка.
Идея заключается в том, что в комплекте с календарем прилагается клейкая лента со стикерами. Когда данный месяц проходит, потребитель может с легкостью заклеить месяц стикером, на котором будет написан интересный факт о магистерской программе "брендинг и дизайн мышление".
Цель заключается в том, чтобы помочь будущим магистрантам узнать больше об их программе обучения.
Плакат календарь
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Иллюстрация векторная

Иллюстрация векторная Иллюстрация векторная для экрана мобильного приложения

Плакат календарь

Плакат календарь На плакате указаны сразу 12 месяцев и изображён значимый элемент-девушка студентка. Идея заключается в том, что в комплекте с календарем прилагается клейкая лента со стикерами. Когда данный месяц проходит, потребитель может с легкостью заклеить меся…

Плакаты для яблочно-книжного фестиваля

Плакаты для яблочно-книжного фестиваля Выпускная работа серии плакатов для яблочно-книжного фестиваля "Антоновские яблоки в городе Коломне"

"Фиолетовый ирис"

"Фиолетовый ирис" Логотип "Фиолетовый ирис" для салона красоты

Логотип "Ирис"

Логотип "Ирис" Логотип "Ирис"

"Dark"

"Dark" Логотип для карнавальных костюмов"Dark"

Настенный перекидной адвент календарь на 12 месяцев

Настенный перекидной адвент календарь на 12 месяцев Ученическая работа по созданию настенного перекидного адвент календаря на 12 месяцев. Идея данного календаря заключается в том, чтобы у пользователя было взаимодействие с календарем. На каждом месяце будет изображен значимый элемент – студентка котор…

 Настенный квартальный календарь

Настенный квартальный календарь Ученическая работа где в каждом месяцет мини факты о магистерской программе «брендинг и дизайн-мышление», факты будут сопровождаться значимыми элементами -такими как девушкой студенткой, недосыпом, временем и т.к. Все элементы тесно связаны с дизайне…