Настенный квартальный календарь 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-19
Ученическая работа где в каждом месяцет мини факты о магистерской программе «брендинг и дизайн-мышление», факты будут сопровождаться значимыми элементами -такими как девушкой студенткой, недосыпом, временем и т.к. Все элементы тесно связаны с дизайнерами и являются неотъемлемой частью их жизни.
Идея данного календаря в том, что значимый элемент – студентка экстраверт взмахивает стилусом и появляются факты. Одежда студентка тесно связана
с месяцем года. Цель заключается в том, чтобы помочь будущим магистрантам узнать лучше об их программе обучения. Также присутствует курсор аксессуар в виде очков, символизирующий знание и учебу.
1) Январь – студентка показывает на факт стилусом и держит в руках графический планшет. Будет краткий факт о брендинге и что это такое.
2) Февраль – знаковым элементом будет волшебный коллаж состоящий из нескольких названий типов брендинга, от которых будут исходить искры и появится подробная информация об этих типов брендинга.
3) Март – элемент кофе и возле него будут находится факты. В данном месяце будет немного о стратегия бренда.
4) Апрель –элементом будет студентка размышляющая о дизайн-мышлении.
5) Май – как вариант рядом с фактом будет располагаться книга от которойбудет исходить звездочки, символизирующие волшебство, и появляться информация о этапах дизайн-мышления.
6) Июнь-факт преимущества, которые дает дизайнерское мышление. Элементволшебные кисточки.
7) Июль –значимый элемент-медитация. Факт- информация о ошибках в работе с дизайн-мышлением.
8) Август –полезная информация где может быть полезно дизайн-мышление, элемент- наушники.
9) Сентябрь –информация для студента о 5 принципов дизайн-мышления. Значимый элемент волшебный ноутбук.
10) Октябрь – информацию о повышение узнаваемости продукта. Элемент- недосып
11) Ноябрь –факт об продвижение продукта . Элемент- канцелярия (ластик, линейка и карандаш), а возле них находится информация о том где может быть полезено дизайн-мышление.
12) Декабрь – цитата Тима Огилви (соавтор книги « Думай как дизайнер», а элемент будет время.
 Настенный квартальный календарь

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип "Ирис"

Логотип "Ирис" Логотип "Ирис"

Плакат календарь

Плакат календарь На плакате указаны сразу 12 месяцев и изображён значимый элемент-девушка студентка. Идея заключается в том, что в комплекте с календарем прилагается клейкая лента со стикерами. Когда данный месяц проходит, потребитель может с легкостью заклеить меся…

Плакат календарь

Плакат календарь На плакате указаны сразу 12 месяцев и изображён значимый элемент-девушка студентка. Идея заключается в том, что в комплекте с календарем прилагается клейкая лента со стикерами. Когда данный месяц проходит, потребитель может с легкостью заклеить меся…

Настенный перекидной адвент календарь на 12 месяцев

Настенный перекидной адвент календарь на 12 месяцев Ученическая работа по созданию настенного перекидного адвент календаря на 12 месяцев. Идея данного календаря заключается в том, чтобы у пользователя было взаимодействие с календарем. На каждом месяце будет изображен значимый элемент – студентка котор…

"Фиолетовый ирис"

"Фиолетовый ирис" Логотип "Фиолетовый ирис" для салона красоты

"Dark"

"Dark" Логотип для карнавальных костюмов"Dark"

"Nails"

"Nails" Логотип для салона красоты "Beauty Nails"

Логотип для пекарни

Логотип для пекарни Логотип для пекарни