Кто сказал что веб-дизайнер - работа для людей только с творческим мышлением?Я- юный веб-дизайнер с аналитическим складом ума, и думаю у меня неплохо получается, не правда ли?)
Дизайн сайта.
Дизайн сайта. Прототип