Клиент: Группа компаний «Concord-Catering»  

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-10
«Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания. Вот уже 20 лет мы профессионально предоставляем для наших уважаемых клиентов кейтеринговые услуги.

Выездной кейтеринг, это не только настоящая профессиональная организация банкетов и фуршетов самой различной сложности, но и огромный выбор разнообразных оформлений для вашего торжества, аренда просторных залов и великое количество вариантов накрытий.

Первичное обращение в рамках услуги: Outdoor, Дизайн, SMM, Контекстная реклама, Органическое продвижение (SEO)

***

Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из:
- Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет.
- Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет.
- Жилина Алексея – Опыт в маркетинге 10+ лет.

***

Группа Вконтакте: vk.com/kostenko.agency
Официальный сайт: kostenko.agency
Официальный сайт-портфолио: portfolio.kostenko.agency

***

Маркетинговое объединение Костенко и Партнёры предлагает широкий перечень маркетинговых и рекламных услуг. Мы имеем опыт работы как на российском, так и иностранных рынках (Америки, Европы, Азии, Австралии).

Самое главное: наш опыт работы могут подтвердить как примеры в портфолио, так и сами заказчики, если вы назовете им имя человека, который занимался ведением проекта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Кредитно-потребительский кооператив «Сберфонд»

Клиент: Кредитно-потребительский кооператив «Сберфонд» Первичное обращение в рамках услуги: Контекстная реклама *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жилина Алексе…

Клиент: Издательский дом «Питер»

Клиент: Издательский дом «Питер» Первичное обращение в рамках услуги: Графическая обработка документов (Дизайнерские работы) *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в м…

Клиент: Сеть ресторанов итальянской кухни «BONA CAPONA»

Клиент: Сеть ресторанов итальянской кухни «BONA CAPONA» Мы итальянцы по духу, поэтому в ресторанах BONA CAPONA царит атмосфера радости и отменного вкуса. Здесь встречаются люди, влюбленные в жизнь. Здесь воплощается наше вдохновение настоящей Италией. Разделите его с нами! Мы меняем представление о прив…

Клиент: Магазин «Купцов Елисеевых» (Елисеевский магазин)

Клиент: Магазин «Купцов Елисеевых» (Елисеевский магазин) В центре Петербурга, на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы, расположен знаменитый старейший русский гастроном – Магазин Купцов Елисеевых, главная гастрономическая достопримечательность Санкт-Петербурга. Здесь представлены рыбные и мясные д…

Клиент: Международная компания «КОНКОРД»

Клиент: Международная компания «КОНКОРД» Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO), Контекстная реклама, Наружная реклама, SMM, Outdoor *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - …

Клиент: Кафе «WannaCoffee» (Санкт-Петербург)

Клиент: Кафе «WannaCoffee» (Санкт-Петербург) Первичное обращение в рамках услуги: Создание сайта, Прототипирование *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - …

Клиент: Магазин Варгеймов «Лавочка Ская» (Александр Скай)

Клиент: Магазин Варгеймов «Лавочка Ская» (Александр Скай) Первичное обращение в рамках услуги: Контекстная реклама, Органическое продвижение (SEO), Маркетинговый анализ *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского …

Клиент: Автомобилестроительная компания «Citroen»

Клиент: Автомобилестроительная компания «Citroen» Первичное обращение в рамках услуги: Разработка ПО (Программное обеспечение) *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ л…