Клиент: Веб-студия «VeryLine»  

  • 3
  • Опубликовано: 2019-12-10
Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO)

***

Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из:
- Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет.
- Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет.
- Жилина Алексея – Опыт в маркетинге 10+ лет.

***

Группа Вконтакте: vk.com/kostenko.agency
Официальный сайт: kostenko.agency
Официальный сайт-портфолио: portfolio.kostenko.agency

***

Маркетинговое объединение Костенко и Партнёры предлагает широкий перечень маркетинговых и рекламных услуг. Мы имеем опыт работы как на российском, так и иностранных рынках (Америки, Европы, Азии, Австралии).

Самое главное: наш опыт работы могут подтвердить как примеры в портфолио, так и сами заказчики, если вы назовете им имя человека, который занимался ведением проекта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Ресторан «Старая таможня»

Клиент: Ресторан «Старая таможня» «Старая Таможня» – ресторан, меню которого удовлетворит потребности даже самого привередливого гурмана: изысканные блюда, приготовленные настоящими мастерами кулинарии, дикие морепродукты, шикарная карта вин, уникальные десерты. Первичное обращение…

Клиент: Российская компания «Газпром»

Клиент: Российская компания «Газпром» ПАО «Газпром» – глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности – геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а та…

Клиент: Пятизвёздочный отель «Trezzini Palace» (Санкт-Петербург)

Клиент: Пятизвёздочный отель «Trezzini Palace» (Санкт-Петербург) Дворец Трезини – это отражение императорского Петербурга с его благородством, изысканностью и торжественностью.Дворец Трезини – это пятизвездочный отель класса «люкс» для тех, кто ценит роскошь и умеет ею наслаждаться. Дворец Трезини – это музей, сох…

Клиент: Ресторан «Склад № 5»

Клиент: Ресторан «Склад № 5» Спускаемся в ресторан «Склад № 5». Ресторан получил такое название, потому что именно здесь в начале XX века находились склады колониальных товаров и лучший в Европе винный погреб. Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная реклама, PR …

Клиент: Член Национального Общества Диетологов «Гузель Закирова»

Клиент: Член Национального Общества Диетологов «Гузель Закирова» Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная реклама (Яндекс.Директ), Прототипирование, E-mail рассылка, Автоматизированная воронка продаж *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт рабо…

Клиент: Сеть ресторанов итальянской кухни «BONA CAPONA»

Клиент: Сеть ресторанов итальянской кухни «BONA CAPONA» Мы итальянцы по духу, поэтому в ресторанах BONA CAPONA царит атмосфера радости и отменного вкуса. Здесь встречаются люди, влюбленные в жизнь. Здесь воплощается наше вдохновение настоящей Италией. Разделите его с нами! Мы меняем представление о прив…

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land»

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land» Первичное обращение в рамках услуги: Управление репутацией, SMM, Органическое продвижение (SEO), Контекстная реклама, Прайс-агрегаторы *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетин…

Клиент: Электромонтажная компания «РосЭнергоСнаб»

Клиент: Электромонтажная компания «РосЭнергоСнаб» ООО «РосЭнергоСнаб» в качестве поставщика электромонтажных услуг существует на строительном рынке с начала 2015 года. За это время наши специалисты накопили достаточный опыт в сфере электромонтажа, устройства наружного освещения, прокладке кабельных …