Клиент: Ресторан «На здоровье!»  

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-10
«На здоровье» – ресторан русской и советской кухни. В антураже деревянной избушки, теплой и уютной, с самоварами, лоскутными подушками и старинной утварью, предлагают блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам.

Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная реклама, PR

***

Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из:
- Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет.
- Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет.
- Жилина Алексея – Опыт в маркетинге 10+ лет.

***

Группа Вконтакте: vk.com/kostenko.agency
Официальный сайт: kostenko.agency
Официальный сайт-портфолио: portfolio.kostenko.agency

***

Маркетинговое объединение Костенко и Партнёры предлагает широкий перечень маркетинговых и рекламных услуг. Мы имеем опыт работы как на российском, так и иностранных рынках (Америки, Европы, Азии, Австралии).

Самое главное: наш опыт работы могут подтвердить как примеры в портфолио, так и сами заказчики, если вы назовете им имя человека, который занимался ведением проекта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Магазин «Купцов Елисеевых» (Елисеевский магазин)

Клиент: Магазин «Купцов Елисеевых» (Елисеевский магазин) В центре Петербурга, на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы, расположен знаменитый старейший русский гастроном – Магазин Купцов Елисеевых, главная гастрономическая достопримечательность Санкт-Петербурга. Здесь представлены рыбные и мясные д…

Клиент: Журнал «Главбух»

Клиент: Журнал «Главбух» Первичное обращение в рамках услуги: Лидогенерация, Создание сайта *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жил…

Клиент: Веб-студия «VeryLine»

Клиент: Веб-студия «VeryLine» Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO) *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жи…

Клиент: Курьерская служба СДЭК

Клиент: Курьерская служба СДЭК Клиент: Курьерская служба СДЭК Курьерская служба СДЭК считается одной из 3х крупнейших курьерских компаний России. Ориентирована как на отечественный, так и иностранный рынок. Ведением проекта занимался(ись): Михаил Пешинский Первичное обращение в…

Клиент: Ресторан «Gloss Cafe»

Клиент: Ресторан «Gloss Cafe» Gloss Cafe приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник любителя вкусной еды. Первые и вторые блюда, закуски, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки – все это едва ли оставит кого-то равнодушным. Первичное обращение в рамках ус…

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land»

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land» Первичное обращение в рамках услуги: Управление репутацией, SMM, Органическое продвижение (SEO), Контекстная реклама, Прайс-агрегаторы *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетин…

Клиент: Digital-Агентство «Web-Progress»

Клиент: Digital-Агентство «Web-Progress» 8 лет назад родилась компания «Web-Progress». С тех пор изменилось многое. Но осталось неизменным одно – мы по-прежнему единая сплоченная команда, способная справиться с любыми задачами. Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижени…

Клиент: Компания-поставщик насосного оборудования «АльфаСнабТорг

Клиент: Компания-поставщик насосного оборудования «АльфаСнабТорг Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO) *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жи…