Клиент: Электромонтажная компания «РосЭнергоСнаб»  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-10
ООО «РосЭнергоСнаб» в качестве поставщика электромонтажных услуг существует на строительном рынке с начала 2015 года. За это время наши специалисты накопили достаточный опыт в сфере электромонтажа, устройства наружного освещения, прокладке кабельных линий, энергосервиса, обслуживанию электрических сетей, устройства АСКУЭ.

Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO)

***

Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из:
- Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет.
- Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет.
- Жилина Алексея – Опыт в маркетинге 10+ лет.

***

Группа Вконтакте: vk.com/kostenko.agency
Официальный сайт: kostenko.agency
Официальный сайт-портфолио: portfolio.kostenko.agency

***

Маркетинговое объединение Костенко и Партнёры предлагает широкий перечень маркетинговых и рекламных услуг. Мы имеем опыт работы как на российском, так и иностранных рынках (Америки, Европы, Азии, Австралии).

Самое главное: наш опыт работы могут подтвердить как примеры в портфолио, так и сами заказчики, если вы назовете им имя человека, который занимался ведением проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Digital-Агентство «Web-Progress»

Клиент: Digital-Агентство «Web-Progress» 8 лет назад родилась компания «Web-Progress». С тех пор изменилось многое. Но осталось неизменным одно – мы по-прежнему единая сплоченная команда, способная справиться с любыми задачами. Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижени…

Клиент: Ресторан высокой кухни «Old Custom House»

Клиент: Ресторан высокой кухни «Old Custom House» Ресторан высокой кухни «Old Custom House» работает в Санкт-Петербурге и является место отдыха многих видных деятелей города, предлагая им в качестве лакомства изысканные блюда. Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная реклама, PR ***…

Клиент: Международная компания «КОНКОРД»

Клиент: Международная компания «КОНКОРД» Первичное обращение в рамках услуги: Органическое продвижение (SEO), Контекстная реклама, Наружная реклама, SMM, Outdoor *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - …

Клиент: Международная благотворительная организация Фонд Сороса

Клиент: Международная благотворительная организация Фонд Сороса Международная благотворительная организация, учреждённая финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Инициирует и поддерживает программы в области образования, культуры и искусства, здравоохранения, гражданских инициатив, способствующие развитию идей…

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land»

Клиент: Магазин архитектурного дизайна «Green Land» Первичное обращение в рамках услуги: Управление репутацией, SMM, Органическое продвижение (SEO), Контекстная реклама, Прайс-агрегаторы *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетин…

Клиент: Ресторан «Gloss Cafe»

Клиент: Ресторан «Gloss Cafe» Gloss Cafe приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник любителя вкусной еды. Первые и вторые блюда, закуски, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки – все это едва ли оставит кого-то равнодушным. Первичное обращение в рамках ус…

Клиент: Ресторан-Теплоход «River Lounge»

Клиент: Ресторан-Теплоход «River Lounge» Комфортабельный двухпалубный теплоход, вместимостью до 150 пассажиров. Салон нижней палубы полностью застеклен, что позволяет комфортно совершать прогулки в любую погоду. На втором этаже – открытая палуба для прогулок на свежем воздухе. На теплоходе…

Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова

Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова Стоматологическая клиника доктора Корнилова работает в городе Ульяновске и оказывает стоматологические услуги. Ведением проекта занимался(ись): Михаил Пешинский, Максим Костенко Первичное обращен…