Клиент: Член Национального Общества Диетологов «Гузель Закирова» 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-10
Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная реклама (Яндекс.Директ), Прототипирование, E-mail рассылка, Автоматизированная воронка продаж

***

Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из:
- Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет.
- Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет.
- Жилина Алексея – Опыт в маркетинге 10+ лет.

***

Группа Вконтакте: vk.com/kostenko.agency
Официальный сайт: kostenko.agency
Официальный сайт-портфолио: portfolio.kostenko.agency

***

Маркетинговое объединение Костенко и Партнёры предлагает широкий перечень маркетинговых и рекламных услуг. Мы имеем опыт работы как на российском, так и иностранных рынках (Америки, Европы, Азии, Австралии).

Самое главное: наш опыт работы могут подтвердить как примеры в портфолио, так и сами заказчики, если вы назовете им имя человека, который занимался ведением проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Ресторан «На здоровье!»

Клиент: Ресторан «На здоровье!» «На здоровье» – ресторан русской и советской кухни. В антураже деревянной избушки, теплой и уютной, с самоварами, лоскутными подушками и старинной утварью, предлагают блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам. Первичное обращение в рам…

Клиент: Журнал «Главбух»

Клиент: Журнал «Главбух» Первичное обращение в рамках услуги: Лидогенерация, Создание сайта *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жил…

Клиент: Медиа Группа «Актион-МЦФЭР»

Клиент: Медиа Группа «Актион-МЦФЭР» Первичное обращение в рамках услуги: Лидогенерация, Создание сайта *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жил…

Клиент: Пятизвёздочный отель «Trezzini Palace» (Санкт-Петербург)

Клиент: Пятизвёздочный отель «Trezzini Palace» (Санкт-Петербург) Дворец Трезини – это отражение императорского Петербурга с его благородством, изысканностью и торжественностью.Дворец Трезини – это пятизвездочный отель класса «люкс» для тех, кто ценит роскошь и умеет ею наслаждаться. Дворец Трезини – это музей, сох…

Клиент: Автомобилестроительная компания «Citroen»

Клиент: Автомобилестроительная компания «Citroen» Первичное обращение в рамках услуги: Разработка ПО (Программное обеспечение) *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ л…

Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова

Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова Клиент: Стоматологическая клиника доктора Корнилова Стоматологическая клиника доктора Корнилова работает в городе Ульяновске и оказывает стоматологические услуги. Ведением проекта занимался(ись): Михаил Пешинский, Максим Костенко Первичное обращен…

Клиент: Элитный ресторан «МЕЗОНИН»

Клиент: Элитный ресторан «МЕЗОНИН» Мезонин – это ресторан, полный жизни, истории в каждой детали. Антикварная мебель, яйцо Фаберже, золотая посуда и серебряные статуэтки… Здесь показывают, что такое гастрономическая культура . Первичное обращение в рамках услуги: SMM, Контекстная ре…

Клиент: Российская компания «1С»

Клиент: Российская компания «1С» Первичное обращение в рамках услуги: Лидогенерация *** Костенко и Партнёры – маркетинговый конгломерат, состоящий из: - Костенко Максима – Опыт работы в маркетинге 5+ лет. - Пешинского Михаила – Опыт в маркетинге 17+ лет. - Жилина Алексея – Оп…