Реклама для Регионального туроператора 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-10-07
Задачи поставленные клиентом: получить определенное количество заявок по заданной цене.

Трудности связанные с проектом:

Проект на региональном уровне
Гарантия результата по контракту
Не самый большой спрос
Для каждого клиента создается новый лендинг
Плохая обработка лидов менеджером

Входные данные:
Сайт: http://columb-rivne.top
Ниша: Туроператор. Туры в Египет.
ГЕО: г.Ровно и область
Тестовый рекламный бюджет: 100$.
Нужное количество: до 150/мес.
Нужная цена лида: до 3$.

Что было сделано:
Разработана новая посадочная страница.
Разработанная поисковая и РСЯ/КМС реклама в Google Adwords
Разработана рекламная кампания в Facebook, на лиды и конверсии
Настроена Аналитика и Метрика
Установлен пиксель Fb и настроено отслеживание конверсий
Подключен сервис обратного звонка
Создан квиз и запущена реклама РСЯ и Fb на него.
Протестировано множество рекламных креативов в Fb
В ходе сотрудничества прослушивались звонки и давались рекомендации по повышению конверсии менеджера.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация

Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация С нуля разработанна реклама с целью получения потенциальных клиентов. Сотрудничаем уже более 3-х месяцев, при этом ежемесячно увеличивая количество лидов и уменьшая стоимость за 1 лид. За месяц получили 111 лидов по средней стоимости 112 рублей (1,2…

SEO USA сайта приложения для Mac OS

SEO USA сайта приложения для Mac OS SEO занимаюсь 3 месяца, за достаточно короткий период активно растут. Была проработана работа с нуля: Внутренний и внешний аудит / Разработка стратегии / Разработка контента / Создание структуры сайта + написание ТЗ на прототипирование / и тд. Ежеме…

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров Задачи поставленные клиентом: клиент закупил тестовую партию товара и поставил задачу протестировать нишу. Трудности связанные с проектом: Ниша в сфере B2B Большое количество аксессуаров Большое количество брендов Неохотное внедрение правок на сайте…

SEO - аудит сайта https://domstyle.in.ua/

SEO - аудит сайта https://domstyle.in.ua/ Входящая информация: Провести внутренний #seo анализ сайт на ошибки. За 2 дня составлен технический #seo анализ и предоставлены рекомендации для внедрения программистами. Описано детально о всех технических ошибках, чем они могут навредить, как их …

SEO сайта https://rozvytok.top/

SEO сайта https://rozvytok.top/ Входящая информация: Клиенту проводились работы по #seo-оптимизация, но видимо не качественно так как он обратился с #seo аудитом и сайтом, а также просьбой устранения ошибок с подальшым ведением проэкта. Что было сделанно: 1. Устранены технические …

Разработка + SEO сайта с нуля | CMS OCStore 2.x Поисковое продви

Разработка + SEO сайта с нуля | CMS OCStore 2.x Поисковое продви Входяжая информация: Клиент пришел с сайтом на Проме и захотел независемый интернет-магазин с дальнейшей SEO оптимизацией и ведением. Что было сделанно: 1. Сделан перечень доменов удобных для продвижения и без плохой истории и согласованы с клиентом…

Реклама "Ремонт коробок передач"

Реклама "Ремонт коробок передач" Задачи поставленные клиентом: поток заявок от потенциальных клиентов которые заинтересованы в капитальном ремонте автоматических коробок передач. Трудности связанные с проектом: Скликивание бюджета конкурентами Нецелевые заявки от конкурента Высока…

Кейс по рекламе уличной одежды

Кейс по рекламе уличной одежды Задачи поставленные клиентом: развитие бренда и привлечения новых клиентов, оптовых и розничных. Трудности связанные с проектом: 1. Высокая стоимость клика. 2. Высокая конкуренция. Что было сделано: 1. Разработанная поисковая и баннерная реклама в…