Кейс по рекламе уличной одежды 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-10-07
Задачи поставленные клиентом: развитие бренда и привлечения новых клиентов, оптовых и розничных.

Трудности связанные с проектом:

1. Высокая стоимость клика.
2. Высокая конкуренция.

Что было сделано:
1. Разработанная поисковая и баннерная реклама в Google Adwords.
2. Настроены Аналитика и Метрика.
3. Настроена реклама в Google Merchant Center.
4. Настроен Динамический Ремаркетинг.
5. На сайт был подключен онлайн-чат Jivosite.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO USA сайта приложения для Mac OS

SEO USA сайта приложения для Mac OS SEO занимаюсь 3 месяца, за достаточно короткий период активно растут. Была проработана работа с нуля: Внутренний и внешний аудит / Разработка стратегии / Разработка контента / Создание структуры сайта + написание ТЗ на прототипирование / и тд. Ежеме…

Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация

Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация С нуля разработанна реклама с целью получения потенциальных клиентов. Сотрудничаем уже более 3-х месяцев, при этом ежемесячно увеличивая количество лидов и уменьшая стоимость за 1 лид. За месяц получили 111 лидов по средней стоимости 112 рублей (1,2…

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров Задачи поставленные клиентом: клиент закупил тестовую партию товара и поставил задачу протестировать нишу. Трудности связанные с проектом: Ниша в сфере B2B Большое количество аксессуаров Большое количество брендов Неохотное внедрение правок на сайте…

Реклама "Ремонт коробок передач"

Реклама "Ремонт коробок передач" Задачи поставленные клиентом: поток заявок от потенциальных клиентов которые заинтересованы в капитальном ремонте автоматических коробок передач. Трудности связанные с проектом: Скликивание бюджета конкурентами Нецелевые заявки от конкурента Высока…

Usability аудит сайта

Usability аудит сайта Входящая информация: От клиента поступила задача по Usability аудиту. Его интересовали моменты: 1. Где он на данный момент терял клиентов. 2. Что понижало конверсию сайта. 3. Рекомендации по улучшению эффективности сайта. 4. Рекомендации по повышению…

SEO - аудит сайта https://domstyle.in.ua/

SEO - аудит сайта https://domstyle.in.ua/ Входящая информация: Провести внутренний #seo анализ сайт на ошибки. За 2 дня составлен технический #seo анализ и предоставлены рекомендации для внедрения программистами. Описано детально о всех технических ошибках, чем они могут навредить, как их …

Реклама для Регионального туроператора

Реклама для Регионального туроператора Задачи поставленные клиентом: получить определенное количество заявок по заданной цене. Трудности связанные с проектом: Проект на региональном уровне Гарантия результата по контракту Не самый большой спрос Для каждого клиента создается новый лендин…

SEO сайта https://rozvytok.top/

SEO сайта https://rozvytok.top/ Входящая информация: Клиенту проводились работы по #seo-оптимизация, но видимо не качественно так как он обратился с #seo аудитом и сайтом, а также просьбой устранения ошибок с подальшым ведением проэкта. Что было сделанно: 1. Устранены технические …