Разработка + SEO сайта с нуля | CMS OCStore 2.x Поисковое продви 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-10-07
Входяжая информация: Клиент пришел с сайтом на Проме и захотел независемый интернет-магазин с дальнейшей SEO оптимизацией и ведением.

Что было сделанно:
1. Сделан перечень доменов удобных для продвижения и без плохой истории и согласованы с клиентом.
2. Выбран шаблон на CMS OC Store 2.x и утвержден с клиентом (удобное решение для интернет-магазинов и в отличаи от американской версии - с базовыми SEO)7
3. Куплены: Хостинг, Домен, Шаблон, нужные модуля для SEO оптимизации.
4. Разработан интернет-магазин, разработаны шаблоны всех страниц и подключены все модуля.
5. Собрано Семантическое Ядро и кластеризованны ключевые слова. Под это все (с учетом товаров) разработанно меню.
6. Перенесли все товары с Прома на интернет-магазин и расперделены по категориям.
7. Разработал Технические Задания (ТЗ) на тексты и наполнил все страницы качественным и уникальным контентом.
8. Составлен план по продвижению и ежемесячно проводятся другие работы согласно плану.
9. После первого месяца сотрудничества занялся внешним продвижением (проанализировал конкурентов, составил анкор-лист, собрал возможных доноров, ежемесячно займаюсь покупкой и крауд-маркетингом).

Результат:
Проэкт ведется очень мало времени и домен не имеет никакой истории, но за короткий срок клиент начал получать немного клиентов. Присутсвует ежемесячный прирост посетителей и увеличивается ТОП 10 ключевых слов. Так как история отсуствует - то это низкочастотные, но последний месяц наблюдается рост средне-частотных ключевых слов.
Разработка + SEO сайта с нуля | CMS OCStore 2.x Поисковое продви
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация

Реклама в Facebook и Инста | GPS навигация С нуля разработанна реклама с целью получения потенциальных клиентов. Сотрудничаем уже более 3-х месяцев, при этом ежемесячно увеличивая количество лидов и уменьшая стоимость за 1 лид. За месяц получили 111 лидов по средней стоимости 112 рублей (1,2…

SEO USA сайта приложения для Mac OS

SEO USA сайта приложения для Mac OS SEO занимаюсь 3 месяца, за достаточно короткий период активно растут. Была проработана работа с нуля: Внутренний и внешний аудит / Разработка стратегии / Разработка контента / Создание структуры сайта + написание ТЗ на прототипирование / и тд. Ежеме…

SEO сайта https://rozvytok.top/

SEO сайта https://rozvytok.top/ Входящая информация: Клиенту проводились работы по #seo-оптимизация, но видимо не качественно так как он обратился с #seo аудитом и сайтом, а также просьбой устранения ошибок с подальшым ведением проэкта. Что было сделанно: 1. Устранены технические …

Создание интернет-магазина на Опенкарте 2.3 + SEO

Создание интернет-магазина на Опенкарте 2.3 + SEO Было разработано интернет-магазин с нуля: 1. Подбор хорошего домена сайта. 2. Разработка сайта с платного шаблона Опенкарт. 3. Добавление и настройка SEO-модулей. 4. Регистрация сайта в инструментах для веб-мастеров. 5. Настройка метаописаний для авт…

Кейс по рекламе уличной одежды

Кейс по рекламе уличной одежды Задачи поставленные клиентом: развитие бренда и привлечения новых клиентов, оптовых и розничных. Трудности связанные с проектом: 1. Высокая стоимость клика. 2. Высокая конкуренция. Что было сделано: 1. Разработанная поисковая и баннерная реклама в…

Реклама для Регионального туроператора

Реклама для Регионального туроператора Задачи поставленные клиентом: получить определенное количество заявок по заданной цене. Трудности связанные с проектом: Проект на региональном уровне Гарантия результата по контракту Не самый большой спрос Для каждого клиента создается новый лендин…

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров

Оптовоя продажа мобильных аксессуаров Задачи поставленные клиентом: клиент закупил тестовую партию товара и поставил задачу протестировать нишу. Трудности связанные с проектом: Ниша в сфере B2B Большое количество аксессуаров Большое количество брендов Неохотное внедрение правок на сайте…

Usability аудит сайта

Usability аудит сайта Входящая информация: От клиента поступила задача по Usability аудиту. Его интересовали моменты: 1. Где он на данный момент терял клиентов. 2. Что понижало конверсию сайта. 3. Рекомендации по улучшению эффективности сайта. 4. Рекомендации по повышению…